Альтернативная история Сони


6 ноября 2014 года. 22:18
   Когда подъехала "скорая", он лежал на холодном асфальте, истекая кровью. Два медика осторожно переложили его на носилки, затем погрузили в машину. Всё это время он находился в сознании и переигрывал в голове события сегодняшнего вечера…


6 ноября 2014 года. 17:41
   Он держал пульт и переключал каналы на телевизоре, когда раздался звонок мобильного.
  — Привет, дорогая.
  — Я ухожу от тебя, — выпалила она в трубку. Ему показалось, что он ослышался.
  — Повтори.
  — Я ухожу от тебя.

   Последовала долгая пауза, нарушаемая голосом в телевизоре. Он нажал на кнопку выключения на пульте. Предстоял серьёзный разговор.
  — Это всё из-за этого ублюдка? Как его там? Элджи?
  — Сони! — поспешила ответить она. — И вовсе он не ублюдок. Просто…
  — А о ребёнке ты подумала?!! — кипя от ярости, перебил он жену.
  — Конечно! Ребёнка я забираю с собой.

   Снова долгая пауза.
  — Пойми меня правильно, милый. Так не могло больше продолжаться. Рано или поздно это должно было случиться. И, — она на секунду умолкла, подбирая слова, — и уж лучше рано…

   Он с яростью метнул мобильник в стену, но тот не разбился. Упав на пол, на экране загорелась заставка. Xperia Z. Sony…


6 ноября 2014 года. 17:43
  — Бросил трубку! Вот гад!
  — Лишний раз подтверждает, что он недостоин тебя.
  — Ты прав, я здорово ошиблась, когда выходила замуж.
  — Я знаю. Я это понял ещё в тот вечер, когда ты дала мне свой номер.

   Он улыбнулся и провёл ладонью по её волосам, глядя в бездонные красивые глаза. Она улыбнулась и крепче сжала его накачанную руку. Он напряг бицепс, вспоминая, сколько вечеров потратил на то, чтобы его накачать. Она почувствовала его огромный крепкий бицепс и прикусила губу от удовольствия. Он прижал её крепче к груди. Она больше не сопротивлялась. Они слились в объятиях любви прямо за прилавком.


6 ноября 2014 года. 16:21
   Случилось то, чего Сони так долго боялся. Пришла начальница и попросила зайти в её кабинет с заявлением об увольнении по собственному желанию. Целых пятнадцать минут он дрожал от страха, представлял сотни различных исходов события, прикидывал, куда ему дальше идти на работу, а главное, как же он теперь сможет жить, не видя свою любимую замужнюю сотрудницу?

   Медленно подходя к двери начальницы, его прошиб пот. Ещё минуту он пытался собраться с силами, чтобы открыть эту чёртову дверь в последний раз. Но как только он дотронулся до дверной ручки, его ударило статическим зарядом электричества.

   Сони сделал вдох и резко открыл дверь.


6 ноября 2014 года. 16:26:08
  — Слушай сюда, старушка! Никого ты сегодня увольнять не станешь, — сказал Сони, медленно подходя к столу начальницы и расстёгивая пуговицы своей рубашки.
  — Это ещё почему?
  — Потому!
И он подпрыгнул, сделал сальто и повалил начальницу прямо на пол, снимая с неё одежду…


6 ноября 2014 года. 16:26:41
   Сони захлопнул дверь кабинета начальницы, застёгивая пуговицы своей рубашки. Посмотрел на часы, улыбнулся и сказал шепотом: "Сони. Быстрее скорости света!". Затем отправился на своё рабочее место. Сегодня вместо увольнения он получил прибавку к зарплате.


6 ноября 2014 года. 17:10
   Она умоляющими и испуганными глазами уставилась на Сони. Единственный человек в этом помещении, у которого не дрожали руки, он медленно перекладывал деньги из кассового аппарата в мешок. Затем спокойно спросил:
  — Мелочь тоже кидать?

   Грабитель нервничал. В любую секунду на улице могли послышаться звуки сирен. Действовать нужно быстро и, главное, аккуратно.
  — Не надо. Давай сюда мешок. Медленно! Иначе она пострадает.

   Наконец-то Сони посмотрел на неё. Да, ситуация не из лёгких. Грабитель вооружён ножом и в любую секунду может перерезать ей горло. Что ж, тогда лучше быть осторожным и играть по чужим правилам.

  Рука грабителя и рука Сони медленно тянулись друг к другу. Преступник уже предвкушал момент, когда выбежит из этого магазина и станет другим человеком. Навсегда. Но, что это? Рука кассира такая тёплая и сильная. И совсем не дрожит. К тому же он так крепко сжимает мешок с деньгами… Ох, какой он мужественный. Грабитель вспомнил, что он уже очень давно не имел связи с такими мужчинами. Его приятель Олег чересчур женственен. А ему нравились крепкие мужчины. Сильные. Способные доминировать над ним в порыве страсти. Которые могут вывернуть руку, ударить в челюсть, повалить на пол и…

  — Эй, нежнее, — крикнул грабитель и только сейчас понял, что лежит на полу с разбитой челюстью и вывихнутой рукой. Секундная потеря бдительности стала его роковой ошибкой. Вот уже и звуки сирен послышались. Впрочем нет, если его снова отправят за решётку, у него будут долгожданные связи с мужчинами. А это не так уж и плохо.


6 ноября 2014 года. 17:36
   После того как каждый из сотрудников дал краткие показания случившегося, всех распустили по домам. Но любимая сотрудница Сони, которой он между прочим спас жизнь, уговорила начальницу оставить их одних в магазине. Та с радостью согласилась, добавив, что Сони сегодня "в ударе".

   Они остались наедине в большом магазине. Лишь она. Лишь он.


6 ноября 2014 года. 22:04
   Она лежала на груди Сони. Он лежал на грудках куриц в морозильном отделе. За вечер они сменили шесть локаций: прилавок, уборная, стол начальницы, отдел мягких игрушек, полка с чипсами, морозильный отдел.
  — В отделе мягких игрушек было лучше.
  — Согласен.

   Внезапно в дверях послышались крики.
  — Сони! Сони, я знаю ты там! Выходи, разберёмся как мужик с мужиком.

   Сони накинул рубашку и направился к дверям.
  — Постой, не ходи, милый. Он того не стоит.
  — Нет, надо надрать ему задницу, чтоб раз и навсегда отстал.
  — Ох, Сони, ты такой сексигифный…
  — Скоро вернусь!

   Он наспех застегнул несколько пуговиц рубашки, потому что знал, что скоро придётся её снова снимать, поцеловал даму своего сердца, а затем побежал к выходу.


6 ноября 2014 года. 22:06
   Не успел Сони выйти на улицу, как на него набросился муж его девушки. Но сработала реакция и вот Сони уже в воздухе делает сальто, нацеливая пятку в лоб противнику. Секунда, притяжение делает своё дело и на асфальт падают два тела. Сони быстро поднимается, подходит к лежащему мужчине, проверяет его пульс. Затем разворачивается и направляется обратно ко входу в магазин. У самой двери до него доносится хриплый голос:
  — Сони, я администратор гигпорно…
  — Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет…
Рейтинг:  18  (Против: 0 | За: 18)

Просмотров: 987
Добавил: aNNiMON
Размещена: 6.11.2014 / 22:48
Рассказы
Категории

Мы в соцсетях

tw tg yt gt