Вниз  Assassin's Creed Revelations
- 30.07.2012 / 11:47
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Assassin's Creed: Revelations — это завершающая часть в трилогии о Эцио Аудиторе. И, если во второй части мы видели Эцио молодым, в Brotherhood познакомились с возмужавшим героем и его братством, то в "Откровениях" мы встретим уже заметно постаревшего героя, задачей которого станет финальный поиск ответов на вопросы, оставленных Альтаиром ибн ла Аххадом.

  Чтобы найти эти ответы, протагонист отправится в Константинополь, здесь и произойдет основная часть сюжета игры. Как и Рим в Братстве Крови, Константинополь будет разбит на несколько крупных районов: Constantin, Beyazid, Imperial и Galata. Небольшая часть игры будет происходить в древней местности — Каппадокии, известной своими скальными монастырями.

  В числе нововведений, доступных в Assassin's Creed: Revelations уже сейчас известны улучшения в системе управления орденом, увеличенный левелкап наемных ассасинов, апгрейд скрытого клинка (речь идет о скрытом крюке, при помощи которого герой игры сможет как проводить брутальные комбо-атаки, так и спускаться по натянутым веревкам). Редакция AssassinsCreed.su особо отмечает такие новинки, как система крафта специальных бомб (согласно анонсу, в игре присутствует 300 рецептов для создания подобных девайсов) и особая способность ассасинов — орлиное чувство. От орлиного зрения эта особенность отличается тем, что показывает передвижение целей и противника в недалеком прошлом.

  Что станет с Дезмондом? На этот вопрос пока сложно ответить, но из тех немногих намеков, что мы получили от Ubisoft, можно предположить, что в Assassin's Creed: Revelations этот герой будет находиться в коме, а работать с ним будет некий Уильям (тот самый, чей голос мы слышали в стартовой заставке DLC "Исчезновение Леонардо".)
- 30.07.2012 / 11:48
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
какаю качаю сейчас эту часть :) очень понравилась игра, сегодня прошел Братство крови.
- 30.07.2012 / 11:51
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
:fan: вот мне интересно, будет ли он в 3-й части игры, вроде будет :hackcat:
- 30.07.2012 / 12:57
Ecio
  Пользователь

Ecio 
Сейчас: Offline
Revelations говно!
AC2 Forever!
- 30.07.2012 / 13:08
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Ecio (30.07.2012/12:57)Revelations говно!AC2 Forever! нету смысла в этих словах... Я играю ради сюжета, чтоб увидеть, что будет дальше. Раз уж я прошел AC2 и Brotherhood, то я неприменно должен увидеть, что будет дальше с Эцио :) в AC я играю чисто ради сюжета, я дальше не играю(по сети тоже). :)
- 7.08.2012 / 19:23
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
ДА! Я её прошел! :fan: а по мне эта часть и самая интересная и самая лучшая :) очень интересно было. Жду АК3 :apl:
Наверх  Всего сообщений: 6
Фильтровать сообщения
Поиск по теме