Вниз  Miasmata
- 13.06.2013 / 14:29
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Miasmata является независимой компьютерной инди-игрой жанра Survival (выживание) с элементами хоррора. Разработана братьями Джо и Бобом Джонсон под маркой IonFX studio. Игра выпущена 28 ноября 2012 года в цифровом виде для платформ GOG.com и Steam (как часть Greenlight Steam). В игре, Вы возьмете на себя роль Роберта Хьюза, ученого, пораженного чумой. Вам придется исследовать, казалось бы, необитаемый остров и его флору в попытке найти лекарство.
Miasmata - игра с видом видом от первого лица. Как сказано ранее, Вы - выброшенный на берег таинственного острова ученый, Вас поразила чума и вы нуждаетесь в лечении. Болезнь вызывает быстрое обезвоживание, то есть Вам придется заботиться о запасах воды, а одной походной фляжки недостаточно для длительных путешествий или отсидок в пустыне ночью. Также опасны падения с крутых скал и, возможно, местная фауна. Небольшие падения или потопления могут стать причиной значительной дезориентации.
Вы в силах ослабить приступы, создавая лекарства в научно-исследовательских станциях. Лекарственные средства могут быть получены путем нахождения растений, их изучения и обработки в лагере с целью приготовления таблеток и тоников.
В игре представлена система картографии на основе метода триангуляции: области наносятся на карту после определения текущего местоположения путем триангуляции по известным ориентирам. Глядя на карту, он можно заполнить все, что находится в прямой видимости, отмечая относительное местоположение по крайней мере двух искусственных объектов.
Страница на Wikipedia.org [EN], wikia.com [EN], Steam Store.
Скриншоты: раз, два, три.
От себя замечу, что игра достаточно атмосферная, но Создание само по себе не страшно. Еще игра (по причине разработки всего двумя людьми, видимо) не очень оптимизированна и иногда старательно лагает. Мне пришлось погасить все настройки в ноль (CoreI3/GTS250), чтобы она перестала зависать при прорисовке.

Кто-нибудь играл? По мне достаточно интересная игра...

Изменено mrEDitor (13.06 / 15:46) (всего 1 раз)
- 13.06.2013 / 14:33
gtasase
  Пользователь

gtasase 
Сейчас: Offline
по скринам игра достаточно хороша точнее графика

Изменено gtasase (13.06 / 14:34) (всего 1 раз)
- 13.06.2013 / 15:20
maksnogin
  Пользователь

maksnogin 
Сейчас: Offline
Сколько весит?
- 13.06.2013 / 15:46
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
maksnogin, 2.5 ГБ
Наверх  Всего сообщений: 4
Фильтровать сообщения
Поиск по теме