Вниз  Killing Floor
- 22.07.2013 / 09:17
MetalWeasel
  Пользователь

MetalWeasel 
Сейчас: Offline
Killing Floor (полное название Killing Floor: Co-Op Survival Horror) — компьютерная игра, кооперативный шутер от первого лица в жанре survival horror, разработанный компанией Tripwire Interactive и выпущенный 14 мая 2009 года под Microsoft Windows. Игра распространяется через сервис цифровой дистрибуции Steam и на компакт-дисках. Первоначально игра разрабатывалась как бесплатная модификация к Unreal Tournament 2004 и была выпущена в таком виде в 2005 году, однако с получением лицензии на использование UE 2.5, Tripwire Interactive выпустила коммерческую версию.
Появлению огромных армий зомби предшествовали определённые события. История началась с корпорации Horzine Biotech, которая получила от государства заказ на создание идеальных солдат. Учёные долгое время пытались улучшить показатели обычного человека, но лишь одному удалось добиться успеха. Учёный по имени Кевин Кламели сделал прорыв в области восстановления, научился клонировать людей и управлять их волей. По случайному стечению событий учёный теряет своего сына, но отказываясь принять судьбу, клонирует его. В семье возникает проблема, и жена разводится с Кевином, в ответ на это он создаёт её клона, а настоящую жену убивает. Учёный продолжает трудиться над своими достижениями и создаёт целую армию мёртвых клонов, которые управляются только мыслями безумного гения. С такими возможностями он решает захватить целую страну и начинается всё с Великобритании. В прохождении игроку предстоит взять на себя роль одного из выживших и начать битву с бесчисленными зомби, но в итоге надо добраться до учёного, чтобы остановить этот кошмар.
=================
Люблю крошить зомби. :-D
Мне она понравилась тем, что навыки развиваются вне зависимости какой перк используется. Т.е, я могу выбрать "Берсерка" (ближний бой) и стрелять из пистолета в головы зомби и с каждым хедшотом будет качатся "Снайпер".
Ну и конечно море крови :-D
У кого есть ?
Открыть спойлер

- 22.07.2013 / 09:53
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Это Action Horror, а не сурвайвл... Норм игра, только надоела быстрее, чем Лефт4дэт...
__________________
 Делай шум!
- 22.07.2013 / 14:01
Antares
  Пользователь

Antares 
Сейчас: Offline
Ух, еще та игра, классно по нэту играть. А в Left4Dead по инету не довелось играть, но она лучше, проходил не один раз, общее исполнение и идея в разы лучше. Но killing floor тоже классная, она сложнее. Самая жесть - главарь му****, в десять стволов гасили, минами и ракетами подрывали, он всех гасил, редко когда удавалось его убивать.

Изменено deamonsik (22.07 / 14:35) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 3
Фильтровать сообщения
Поиск по теме