Вниз  Nokia Battery Monitor
- 20.11.2013 / 00:40
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
  1. Посл. версия:  1.3
  2. Разработчик: Nokia
  3. Распространение: Бесплатная
  4. Дата обновления: 26.02.2011
  5. Для: симбы 9.4 и выше


C помощью данной программы для смартфонов Nokia в Вашем распоряжении окажется инструмент для мониторинга использования батареи вашим устройством. Используя Battery Monitor Вы сможете определить какие из приложений расходуют максимально/минимально заряд батареи, а также оставшееся время использования телефона до полного разряда батареи, т.е. Вы сможете определить как данное использование Вашего устройства будет влиять время его работы.
Программа состоит из полноэкранного приложения и виджета главного экрана. Виджет служит для визуализации оставшейся емкости батареи и оценки активности аппарата на данном оставшемся заряде. Полноэкранное приложение предоставляет более подробную информацию и статистику использования энергии батареи.
Емкость батареи отображается пользователю как в графическом представлении, так и в процентном. Оценка времени работы Вашего аппарата на данном заряде батареи рассчитывается для показателей использования: голосовые вызовы, просмотр веб-страниц, воспроизведение музыки и общее использование устройства. При подключении зарядного устройства отображается оценка оставшегося времени до полного заряда аккумулятора. Статистика использования включают распределение общего и ежедневного потребления энергии различными приложениями. Поддерживаются два стандартных скина оформления: светлый и темный.

Обзор программы
Cкачать программу (273 кб)

Изменено Bogdan-G (20.11 / 00:41) (всего 1 раз)
- 20.11.2013 / 01:08
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
классный виджет, тоже стоит
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 2
Фильтровать сообщения
Поиск по теме