Вниз  Gemini Rue
- 7.02.2014 / 16:04
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Есть игры, и есть Игры. В чём же между ними разница? После прохождения первых в душе не остаётся ни звука. А вторые заставляют вспоминать о себе и через месяц и через год... Вот именно к таким играм относится инди квест Gemini Rue.
В аннотации к игре действительно фигурирует много страшных слов: «киберпанк», «нуар», «инди-проект», «ретро-стиль». Каждое из них можно с той или иной степенью «применить» к Gemini Rue, но долой проверенные временем клише! Обратимся сразу к вступительному ролику....Некто по имени Дельта-шесть должен то ли понести наказание, то ли насильственно поучаствовать в научно-медицинском эксперименте. Он надежно зафиксирован в кресле. Обратный отсчет, суетящийся персонал отпускает скупые фразы: «Не волнуйтесь», «Все идет по плану»... На слова подопытного никто не обращает внимания. Шлем с многочисленными проводами опускается на голову Дельта-шесть. Темнота. Бездна.

...Азраэль Один, бывший наемный убийца, а ныне полицейский, ведущий частное расследование, прибывает в систему Гемини, на планету Барракус. Ему необходимо разыскать старого приятеля, погрязшего в связях с мафиозным синдикатом Борёкудан. На орбите планеты завис напарник Азраэля, бритоголовый Кейн, пилот с военной жилкой. Сам Барракус предстает образцом тоталитарного государства в период упадка: разруха, тотальная коррупция, депрессия. А непрекращающийся дождь дополнительно подмачивает репутацию медвежьего угла Галактики.

У Азраэля есть коммуникатор для связи с напарником, пистолет и набор отмычек из прошлой жизни. Минимальный набор «крутого парня», с помощью которого можно любое захолустье поставить на уши. Цель — Матиас Говард, координаты неизвестны. Здравствуй, недружелюбный мир!


Скромное обаяние пикселя
Открыть спойлер

На пути к каменному острову...

Открыть спойлер
Всё кроме вступления скомунистил с http://www.lki.ruСкачать
купить

Изменено Virus-ON (7.02 / 16:07) (всего 2 раза)


Прикрепленные файлы:
BI0BAhF_hF2xbBv(…).jpg (71.98 кб.) Скачано 372 раза
eTTFfSIYFLjofyR(…).jpg (66.08 кб.) Скачано 149 раз
phM7qiUQMqNiVP-(…).jpg (83.43 кб.) Скачано 187 раз
YSBljIvcW_bTGhL(…).jpg (80.94 кб.) Скачано 165 раз
- 7.02.2014 / 20:21
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Я старался, оформлял, и никто не оценит?
- 7.02.2014 / 20:22
volya_nastane
  Пользователь

volya_nastane 
Сейчас: Offline
Virus-ON, нормуль :gg: скачаю ща :)
Наверх  Всего сообщений: 3
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (4)