Вниз  HyperWM - программа для сбора бонусов
- 6.01.2015 / 13:10
blackstrip
  Пользователь

blackstrip 
Сейчас: Offline
Новая суперпрога HyperWM (это как бы Гипер-Вебмани, быстрое получение вебманей) от Blackstrip Studios собирает халявные вебмани-бонусы автоматизированно и быстро.

Скачать: http://blackstrip.ru/hyperwm.zip (223 Кбайт)

Скриншот: http://blackstrip.ru/hypwm10.png

Суть:
1) при первом запуске вводим номера кошельков в прогу - это лишь для того, чтоб удобнее было их копировать и вставлять на сайты с бонусами. Потом можно жать кнопку, например, "WMR" - это скопировать кошель с буквой R, а "без R" - это скопировать тот же кошель, но без R. После закрытия проги кошельки сохранятся в hyperwm.ini рядом с exe-шником и будут подгружаться при следующих запусках.

2) справа вверху сайты с бонусами, тщательно отобранные. Жмем кнопку "Этот бонус" - и внизу окна в браузере загружается сайт (примерно как на скрине), и мало того - он подъезжает бонусом прямо к дырке вывода. Т.е. даже окно можно на весь экран не разворачивать. Копируем номер кошелька (см.предыдущий пункт), вставляем, капчу вводим - приходят деньги.

3) Жмем наверху кнопку "Следующий бонус >>" и повторяется п.2. И так пока не соберем все бонусы. Большинство из них даются раз в день (т.е. начиная с полуночи, поэтому лучше заходить ночью, когда еще лимит бонусов не кончился) или раз в сутки (раз в 24 часа), некоторые жирные бонусы даются раз в 7 дней.

Скриншот прихода денег (WMR-кошель): http://blackstrip.ru/income.png

Некоторые бонусы выдаются в валюте WMY (узбекский сум) - такие кошельки создать нельзя (т.к. банк-гарант в узбекистане развалился, а новый еще не создали), но если вы создали его до развала банка - то у вас есть WMY кошель и бонусы можно получать в него. А некоторые выдают в WMB - это белорусские рубли, они очень дешевые (200-250 WMB = 1 WMR), но выглядят солидно - бонус сразу, например, 1.00 или 3.00 WMB.

Некоторые сайты криво работают в Delphi-йском TWebBrowser-е (т.к. там windows 8 блокирует jquery, скрипты и т.д.), поэтому они помечены как "Внешнее окно" и для них в браузере появляется ссылка "открыть во внешнем окне", нажимая на которую вы открываете этот сайт в обычном окошке IE.

Такая вот прога. Будет обновляться когда найду новые сайты с бонусами, или если эти из списка будут менять положения бонусных полей на сайте или убирать их.

Изменено blackstrip (6.01 / 13:11) (всего 1 раз)
- 6.01.2015 / 13:41
AGet
  Пользователь

AGet 
Сейчас: Offline
Эх, рысь, ну рысь, ну сколько всего приходит то с этих жалких бонусов? А?
*смотрю скрин*
>10p?
АЖ 10 РУБЛЕЙ!
Открыть спойлер
Открыть спойлер
Update
Стоп, то что приходит - во втором столбце? (http://blackstrip.ru/income.png)
Да?
еп...

Изменено AGet (6.01 / 13:42) (всего 1 раз)
- 6.01.2015 / 13:49
blackstrip
  Пользователь

blackstrip 
Сейчас: Offline
Не, бонусы обычно размером от 0.01 WMR (одной копейки) ну и до 0.1-0.3 WMR (10-30 копеек). Ну эта прога не для тех, у кого з/п несколько тысяч долларов)

Это, например, для тех, кто учится в школе, не имеет личного заработка, играет в какую нибудь онлайн игру с донатом (perfect world, лотро, например). Этими бонусами он копит себе немного денег на какую нибудь вещь в игре. И через две недели/месяц покупает ее+)

Первый столбец это приход в рублях (0.05 WMR - 5 копеек). А второй столбец это содержимое кошелька после прихода =)

Бонусы небольшие были всегда. Вот заработки на всяком серфинге - 2-3 копейки за просмотр страницы, если фейсбуки-твиттеры (лайкать, вступать в сообщества) - там вообще 20-50 копеек за каждое такое действие. Но там ты копишь долго до минимальной выводимой суммы, и потом эти рублей 50-100-300 выводишь (а потом иногда еще узнаешь что тебя обманули и сайт закрылся уже и ничего тебе не выплатит).

А в бонусах - наличка течет каждый день)) Стабильно.

Конечно выгодней бутылки собирать (не знаю сколько щас штука стоит, рубля 2 наверное) или металлолом (медь рублей по 300 за кило, а с ростом курса доллара может уже и по 600, не знаю). Но тут в тепле сидишь, покликал - копейки пришли, за 15 минут накликал себе эти 2 рубля и доволен. А потом побежал кликать на др.сайты, щас столько всяких раскруточных SEO порталов с заданиями, письмами, кликами и др.заработками, куча народу этим занимается.

Вот я и решил прогу для бонусов сделать) Будет полезна тем, кто собирает эти бонусы вручную, и хотел бы ускорить этот процесс.

Изменено blackstrip (6.01 / 13:58) (всего 1 раз)
- 6.01.2015 / 15:24
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
я уж подумал, что и капчу сама вводит :gg:
__________________
 わからない!!
- 6.01.2015 / 15:26
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
А вы на virustotal'е проверили?..
- 6.01.2015 / 15:58
blackstrip
  Пользователь

blackstrip 
Сейчас: Offline
Почитал тут на луркморе про сборщики бонусов. Там такие гадости пишут. Что либо такие проги просят заплатить перед первым запуском, либо "купить ключ") И что все сборщики бонусов - лохотроны, которые воруют кошельки и конфиденциальную информацию. Получается кроме меня никто не сделал еще сборщик бонусов, который помогает собирать бонусы и не прет при этом кошельки/не заставляет покупать мифические ключи.
- 6.01.2015 / 16:21
ДубmanD
  Пользователь

ДубmanD 
Сейчас: Offline
blackstrip, Бутылки по 20-30 копеек.
Жаль капчу надо вводить...
__________________
 No thing is perfecT
- 6.01.2015 / 20:35
blackstrip
  Пользователь

blackstrip 
Сейчас: Offline
Вышла версия 1.0.1.6
Скачать: http://blackstrip.ru/hyperwm.zip

Изменения
- в базу добавлен еще 1 сайт с бонусом
- максимальный бонус сайта 5-kopeek исправлен со 100 WMR на 0.01 WMR, т.е. даже второй по рангу бонус 0.1 WMR там получают 50 из 111111 пользователей (вероятность равна почти нулю), а все остальные получат 0.01 WMR
- столбец "Имя" переименован в "Название"
- улучшена сортировка бонусов по параметрами "мин.бонус", "макс.бонус", "доп.условия": бонусы с одинаковыми параметрами сортируются дополнительно по названию
- добавлена вкладка с системой обновления программы и отображением истории версий
- вкладка обновления: теперь отображается статистика: количество сайтов с бонусами в базе, минимальная и максимальная сумма бонусов со всех сайтов в базе.
- 6.01.2015 / 20:40
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
blackstrip, паинткад обновы есть какие? :gg:
__________________
 わからない!!
- 6.01.2015 / 21:58
blackstrip
  Пользователь

blackstrip 
Сейчас: Offline
оффтоп конечно, но: мобильный - нету, а комповский - дописываю помощь, скоро 1.3.0 выпущу с тем звуковым скриптовым редактором) а потом буду рисовать в паинткаде игры и делать для них там же озвучку, музыку) а потом еще добавлю в паинткад 3D редактор, чтоб делать свои 3D модели и потом делать игры с этими 3D моделями.
Наверх  Всего сообщений: 30
Фильтровать сообщения
Поиск по теме