Чувственные строки, где их взять? Я попробую передать, рэповской зачиткой зачитать И свои мысли да любовь тебе показать. Слышишь, я люблю тебя. Красавица светлых дней Не думай обо мне столько ночей. Каждую секунду без тебя ненавижу Любовь твоя как постоянно летящая душа моя. Зациклен на твоем взгляде, Давай постоим вместе рядом. Твои подруги убивают меня своими глазами. Я не хочу видеть их в качестве преграды, Мы не забудем друг друга И после всего, что произошло я и этому рад. Знаю, ненависть моя преследует тебя. Ты просто грубо отвечаешь. Как будто не знаешь, что со мной творится. Ведь ты сама сотворила то, что и по сей час сидит во мне. Но, Наташ, ты единственная кто сможет меня оживить. Не медли, иначе я не знаю сколько сердце продержится пока не застынет совсем. Столько лирики прослушал, Всё равно нету утешения, Что ты чувствуешь, когда видишь меня. Для меня всё предельно ясно, Но горит надежда, Упала звезда, Я загадал быть с тобой. Но судьба не решается давать мне ещё один шанс. И вот я в беседке в телефоне ставлю запятую меня преследует сомнение. Я не желаю больше быть романтиком, Теперь я реалист. Смотрю на жизнь и думаю головой, а не сердцем поэта...