Затмение жизни Обещал быть выше, Той боли, что лицо умывала, Но ответили мне свыше, Чтобы боль не отступала. Всё пропало... Обещал быть сильнее, Той печали, что в сердце поселилась, Но дни стали мрачнее, В ту ночь моя боль веселилась. А сердце молилось... Обещал быть тем, Кто сам себя победил, Но сковала меня тень, Я так себя и не убедил. Свою могилу в ту ночь посетил... Обещал быть живым, Для тех кто в этом мире остался, Не хотел умирать молодым, Лишь крест на могиле остался, Мой мир так и не создался... Мёртвая невеста Смотри. Её улыбка, Всё так прекрасна как она сама, Во всём твоя ошибка, Что так из жизни быстро она ушла. Одна она, теперь она одна, Так сладко нежно спит, В своей могиле, ты сполна, Заплатишь ей за всё, СПОЛНА-ОДНА. И если, Посмотреть сквозь этот чистый лёд, Сквозь его голубую грань, То ты увидишь как она идёт, К тебе, ТЕБЯ ЗАБРАТЬ!! Но ты её не видишь, Она так близко и тебя убьёт, Она одна, ничего ты не услышишь, И с собой твоё тело унесёт. Её мечты, Мечты желания, Были к тебе так близки, Но ты ей дал страдания. Теперь умри, Теперь умри же ты, Ствол уже у виска, ЗАМРИ, Разорваны твои листы.