Заметки рядового miha Армия - вообще непростая штука, Особенно для меня, программиста. А тут ещё такой случай, сломал руку. Служить взяли, и таких же ещё тристо. Послали в морфлот, никто не провожал, Только сайт остался без администратора. В последний раз пробел два раза нажал, Окинул взглядом последние компиляторы. Прапор добрый попался, только странный: Называет нас сволочами и разными зверьми, Заставляет окопы копать в виде крана, Чтобы в Google Maps он был больше Твери. Письма домой часто пишу, каждый день. Только бумагу деды отнимают - недоедают. Пишу тупым карандашом - точить лень, Даже на этикетке от консервов пишу, бывает. По ночам пишу алгоритмы на С++, Никто ничего не понимает, часто бьют, Теперь у меня инвалидность и флюз, И достаётся только вода из всех блюд. По ночам что-то строим генералу, Но не знаю что - не видно ж ночью. Скоро будем строить что-то капитану, Он нас подкармливает между прочим. Скоро дембель, я очень жду, очень, Делаю зарубки на руке ложкой, Как и все, днём едим, ночью точим, И повезёт, если найду хлебные крошки И я приеду домой, врублю ПК, И программировать на асме Не лопнут глаза у меня пока Или не станут красными. А пока я сплю в сутки по 4 часа - Это больше, чем на гражданке. Вкуснее всего для меня роса И ломоть буханки...