Вниз  Нужен Action Script - PHP программист
- 3.05.2014 / 08:35copy  #338613
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Что имеем: Код из swf файла на Action Script получающий определенные данные с серверов.
Нужно: Сделать анализ кода,выяснить как происходит авторизация к серверам,как получают оттуда данные и на основе этого анализа понять можно ли практически получить эти данные хотя бы на час вперед (если больше то лучше).
После этого реализовать получение этих досрочных данных на php.
Бюджет 3000 т.р. при очень хорошем раскладе возможно увеличение до 5000 т.р.
Кому интересно,за подробностями в личку.
- 4.05.2014 / 09:13copy  #338746
DominaN
  Пользователь

DominaN 
эт к Андрею, я думаю
- 4.05.2014 / 16:29copy  #338807
JSBmanD
  Пользователь

JSBmanD 
mr-demiurg, Вк взломать вздумал? :lol:
- 4.05.2014 / 16:35copy  #338813
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
JSBmanD, мелко плаваешь,бери выше. Я для такого дела заморачиваться даже не стану. Меня интересует только деньги.
- 4.05.2014 / 16:36copy  #338817
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Подозреваю что-то связанное с биржей)

Вообще давно существуют программы, которые мониторят курс акций и в случае выгоды автоматически их продают/покупают. Там алгоритмы такие не один год разрабатывались, уйма денег потрачено.

Изменено aNNiMON (4.05 / 16:39) (всего 2 раза)
- 4.05.2014 / 17:22copy  #338830
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
есть даже "официальные" работники и помощники, только нужно отмодить. это если правда связано с биржами
- 4.05.2014 / 18:02copy  #338849
web_demon
  Супервизор

web_demon 
aNNiMON, если так, то фраза из первого "можно ли практически получить эти данные хотя бы на час вперед (если больше то лучше)." выглядит странно) Ту нужно к гадалке идти, чтоб знать что будет на бирже через час.

mr-demiurg, если хочешь доставать актуальные данные из флешки, то забей. Как человек, который с этим работал, скажу что доступ к актуальным данным нужно покупать, и цены там очень крутые http://quik.ru/bank/products/quik-broker/order/tariffs/

Изменено web_demon (4.05 / 18:03) (всего 2 раза)
- 4.05.2014 / 18:39copy  #338864
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
aNNiMON (04.05.2014/16:36)
Вообще давно существуют программы, которые мониторят курс акций и в случае выгоды автоматически их продают/покупают. Там алгоритмы такие не один год разрабатывались, уйма денег потрачено.
Существуют,как платные так и бесплатные. Работал с обоими,результат плачевен,спасало то,что запас большой. Так,что вывод сам собой - это фуфло. Есть куча программ (платных) многие взломал и получаю данные бесплатно о возможном курсе и направлении,но даже самые лучшие дают прогноз не более чем на 50%,так,что тоже фуфло,так как бывают резкие скачки причем буквально минутные на 100 и более пунктов,при этом потом все будет нормально. Вот этот скачек все убивает. Общий вывод все эти оракулы сделаны для получения денег для самих авторов этих программ.
Моя идея заключается в том,что не все биржи начинают работать одновременно из за разницы в часовых поясах.
Наверх  Всего сообщений: 8
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Поиск по форуму
Новые вверху
  © aNNiMON (Melnik Software)
Онлайн: 27 (2/25)