Вниз  Почему Аннимон умеет читать чужие мысли, а я нет?
Тема закрыта
- 7.03.2015 / 14:58copy  #406328
kingdosya
  Пользователь

Сейчас: Offline
Временно забудьте о всех проблемах и думайте только об одном. Думаем...думаем. И вы на 80% будете уверены, что та проблема решается так, как вы думали. И это действительно будет так. Получается типа: генерируется случайное число от 1 до 100. Если сгенерировано число меньше 80,то проблема решается точно так как вы думали. И это не миф. У Аннимона этот показатель=50%, но он даже сам не знает об этом.
      Люди используют 10% своего мозга. Если научиться использовать хотя бы 20%, то получается что-то невероятное! А если научиться использовать 100%, то нам будет известно,что у человечества есть куча невероятных возможностей.
     Сегодня я решил показать вам, на что я способен. Я попробовал читать чужие мысли. И вот вам мой совет: придумайте правила , которые помогут вам при чтении чужих мыслей. И постепенно удаляйте эти правила. Я придумал кое-что. Перед вами будет куча букв. Вы будете запоминать 2 буквы из них по моим правилам. Потом вы будете подсказывать мне ,в каких рядах находятся ваши буквы. Затем я прочитаю ваши мысли и скажу вам, какие буквы вы загадали.
    Перед вами будут 2 таблицы: ассфалано и ангофаладоор. Каждая таблица содержит по 20 букв. Вы запоминаете 2 буквы в таблице ассфалано (рекомендуется записать в тетрадьку) по правилам. Потом подскажете (в эту тему) ,в каких рядах (рядов всего 4) находятся ваши буквы (пример: ряд 2,4 или обе буквы в ряде 1 ) в таблице ангофаладоор. Все я угадаю.
    Порядок запоминания: Запомните 2 буквы, запоминать нужно только те буквы ,которые являются соседями. Например ,если таблица ассфалано такая:
wtpmj
xuqnk
yvrol
adbec

то на соседи разделяются так: wt pm jx uq nk yv ro la db ec
Например здесь разрешено запоминать буквы jx, но запрещено запоминать буквы tр. Как видите ,разделение на соседи начинается от начала таблицы. Разделяются по 2 шт. В общем, В таблице ассфалано Запоминаем 2 букву по правилам. Потом смотрим , в каких рядах находится эти буквы в таблице ангофаладоор ,и в эту тему пишем номера рядов, все! Если что-то не понятно -спрашивайте перед участием. И огромная просьба -не обманывать меня, быть честным. А то вам самим будет не интересно.
И так, вот таблица ассфалано_01:
  1. at bs c
  2. d re qf
  3. pg oh n
  4. i mj lk

а вот и ангофаладоор_01:
  1. abdrs
  2. cqpgo
  3. ftnmi
  4. jlhke

Вперед! п.с. Прошу не подсказывайте если у вас есть такая способность!!!

Изменено kingdosya (7.03 / 15:03) (всего 1 раз)
- 7.03.2015 / 15:05copy  #406330
aNNiMON
  Супервизор

kingdosya,
уже не актуально
А, всё, понял. Там по парам.

Можешь конкретный пример привести?

Изменено aNNiMON (7.03 / 15:07) (всего 6 раз)
- 7.03.2015 / 15:09copy  #406331
aNNiMON
  Супервизор

kingdosya, загадал. Строки 2 и 4.

Хотя уже догадываюсь, что дело в расстановке букв так, чтобы строки однозначно указывали на оригинал.

Изменено aNNiMON (7.03 / 15:12) (всего 1 раз)
- 7.03.2015 / 15:25copy  #406333
kingdosya
  Пользователь

Цитата aNNiMON:
kingdosya, загадал. Строки 2 и 4.
Ты запомнил буквы o h верно да?

Изменено aNNiMON (7.03 / 16:09) (всего 2 раза)
- 7.03.2015 / 15:59copy  #406336
kingdosya
  Пользователь

Цитата aNNiMON:
Хотя уже догадываюсь, что дело в расстановке букв так, чтобы строки однозначно указывали на оригинал.
Нет. Вот ты тоже По началу поставь всего 3 буквы и спроси кого нибудь запомнить 1 из них. Затем попробуй угадать. Просто полностью сосредоточся на происходящее, и все сделал вывод
- 7.03.2015 / 16:02copy  #406337
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Online
kingdosya, такой же прикол с картами есть. Типа фокус.Отгадать очень просто. Зачем тему создавать отдельно?

Изменено Ксакеп (7.03 / 20:34) (всего 1 раз)
- 7.03.2015 / 16:05copy  #406339
Dimon638
  Пользователь

Люди используют 10% своего мозга. Если научиться использовать хотя бы 20%, то получается что-то невероятное! А если научиться использовать 100%, то нам будет известно,что у человечества есть куча невероятных возможностей.Но ведь это же миф...
- 7.03.2015 / 16:07copy  #406340
aNNiMON
  Супервизор

kingdosya, да, верно, я загадал буквы oh.
Но это не магия, скорее математика :)

Изменено aNNiMON (7.03 / 16:08) (всего 1 раз)
- 7.03.2015 / 16:08copy  #406342
kingdosya
  Пользователь

Цитата aNNiMON:
kingdosya, а, все, понял. Там по парам.
Да да в правилах забыл упомянуть об этом.
- 7.03.2015 / 16:16copy  #406343
kingdosya
  Пользователь

Цитата Dinisimys:
kingdosya, такой же прикол с картами есть. Типа фокус.Отгадать очень просто. Зачем тему создавать отдельно? Причем тут аннимон и зачем этот цирк в предисловии?
Прошу не бунтовать. Аннимон действительно читает мои мысли когда я собираюсь ему вопросы задавать.
Наверх  Всего сообщений: 21
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Поиск по форуму
Новые вверху
  © aNNiMON (Melnik Software)
Онлайн: 65 (4/61)

Яндекс.Метрика