Вниз  Sensus - хостинг для Ваших сайтов
- 15.06.2015 / 10:13copy  #416473
Sensus
  Пользователь

Sensus 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, Вы не могли бы уточнить Ваш вопрос? По умолчанию, предоставляется доступ к PHP (5.1, 5.2, 5.3, 5.4, 5.5, 5.6), MySQL, Perl, SSI, SSL, SSH, FTP, SMTP, POP3/IMAP. Возможно подключение Ruby, Python.

ВитаминКО, Почему не соответствует? :) Мы гарантируем выделение клиенту заявленных ресурсов. Вы, конечно, можете купить какой-нибудь хостинг с ограничениями "3% от всех ресурсов сервера", но потом не удивляйтесь, что Вас вдруг забанили за нагрузку, которой нет, и просят перейти на другой тариф.

vl@volk, Пинг можно проверить по адресу cpanel1.sensus.biz. В информационной странице нет ни какой необходимости. https://www.sensus.biz/hosting.html - на этой странице указаны ограничения на CPU, RAM и IO для каждого тарифа. Это те ресурсы, которые Вы можете использовать.

ДубmanD, Как показывает практика, большинство сайтов на виртуальном хостинге используют куда меньше трафика. К тому-же, ограничение не задано "жестко", и за превышение Вас не заблокируют без предупреждения. Если Вам нужно больше трафика, все обсуждаемо и всегда можно найти решение, которое устроит всех. Пишите в службу поддержки и все обсудим.
Это ограничение введено лишь для того, чтобы отсеять недобросовестных клиентов, которые используют хостинг не по прямому назначению.
- 15.06.2015 / 10:14copy  #416475
ДубmanD
  Пользователь

ДубmanD 
Bogdan-G, В месяц.
- 15.06.2015 / 10:18copy  #416476
ДубmanD
  Пользователь

ДубmanD 
Sensus, Но получается людям, с большим трафиком и посещаемостью у вас не выгодно хоститься. За каждые 200 гб платить... Можно найти другой хостинг с большим размером трафика. И который не обманывает, и не пишет 'неограничено'.
- 15.06.2015 / 10:26copy  #416478
Sensus
  Пользователь

Sensus 
ДубmanD, мы не обманываем, а пишем условия прямо на сайте, ничего не скрывая. Трафик - не тот ресурс, в который обычно "упираются" посещаемые сайты. И, как я уже говорил ранее, все вопросы обсуждаемы, это не жесткое ограничение. Еще никого за превышение трафика мы не блокировали, это фильтр недобросовестных клиентов :)
- 15.06.2015 / 12:35copy  #416489
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Буду иметь ваш хостинг в виду, полтора доллара — удобная цена, тем более хорошие условия.

PS. Нравятся мне рекламщики типа @Sensus, терпеливые шо капец :hack:
- 15.06.2015 / 14:54copy  #416498
Sensus
  Пользователь

Sensus 
Ксакеп, Спасибо. Будем рады сотрудничеству.
- 16.06.2015 / 11:07copy  #416552
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Sensus, не знаю, где такие хостинги есть. Если только "бесплатный" hostinger. :-D
Я пользуюсь VIP-тарифом, ограничение только на место под сайт. За место с доменом в год плачу 11$. Пять лет точно сайт держится, единственное - недавно начали сканирование сайтов на вирусы, помогают с этим. Я доволен как качеством обслуживания так и ценой.
В дальнейшем думаю взять тариф с большим местом и это добровольно)

Итого - мне есть с чем сравнить.
- 16.06.2015 / 11:14copy  #416556
Sensus
  Пользователь

Sensus 
ВитаминКО, искренне рад за Вас, но не совсем понимаю как Ваша история относится к нам. Если Вас не устраивают предложенные тарифы, Вы просто их не используете.
- 16.06.2015 / 11:26copy  #416558
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Sensus, Цитата Sensus:
Цена полностью себя оправдывает.
Цитата ВитаминКО:
я бы не заявлял то, что все соответствует
Цитата Sensus:
ВитаминКО, Вы, конечно, можете купить какой-нибудь хостинг с ограничениями "3% от всех ресурсов сервера", но потом не удивляйтесь, что Вас вдруг забанили за нагрузку, которой нет, и просят перейти на другой тариф.
Пост #416552

Пришли к тому, с чего начали. Окей, я просто их не использую)
- 16.06.2015 / 17:30copy  #416577
Sensus
  Пользователь

Sensus 
Как минимум странно заявлять о том, что хостинг не соответствует заявленным условиям, если Вы его даже не использовали. Убеждать Вас в том, что наш хостинг лучше, чем какой-то другой хостинг я тоже не буду. Это бессмысленно и неэтично по отношению к коллегам.
Наверх  Всего сообщений: 36
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Поиск по форуму
Новые вверху
  © aNNiMON (Melnik Software)
Онлайн: 33 (1/32)