Вниз  Приложения от cap51!
Тема закрыта
- 11.12.2018 / 09:29copy  #507416
MasterOS
  Пользователь

MasterOS 
Сейчас: Offline
cap51, @aNNiMoN
- 11.12.2018 / 09:37copy  #507417
cap51
  Пользователь

cap51 
MasterOS, И шо, он точно умеет!
Тогда выложу машинку и расскажу о проблемах.
Стоит?
- 11.12.2018 / 10:06copy  #507418
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Для таких вопросов есть специализированные разделы/темы форума/раздел "вопросы и ответы". В эту тему большинство, скорее всего, даже не заходит.

Изменено HeWeD (11.12 / 10:07) (всего 1 раз)
- 11.12.2018 / 10:20copy  #507419
cap51
  Пользователь

cap51 
Вобщем так.
Уважаемый Annimon!
Так-как я до сих пор так и не смог собрать свою собственную Java-машину - пришлось идти на разные ухищрения!
Всем известно, что существует такая хорошая прога, как ApkTool.
Порывшись в ее недрах, я обнаружил, что она запускается на Java-машине и не какой-нибуть cvm, а самой настоящей OpenJDK.
Хотя не весь JDK, а только JRE, но и этого для тестирования прог на Java вполне достаточно.
Вот мне и подумалось - а почему-бы не запускать другие jar-файлы, а не только apktool.jar.
Для этого я декомпильнул саму установочную ApkTool.apk этой-же таки ApkTool.
В коде на таком чудесном языке как .smali нашел таки строчку, запускающую .sh скрипт и внедрил в нее код предоставляющий права полного доступа ко всем файлам и папкам в домашней директории ApkTool.
Это половина дела.
Затем положил уже новую программу на место и пересобрал ApkTool уже с новыми параметрами.
Да, еще добавил в пакет libjdk.so - tools.jar - понимающие знают для чего.
Но он почему-то не установился!
Это уже вторая половина дела.
Затем из своей программы создал линки кодом:
  1. mkdirs $data/jdk/bin $data/jdk/lib
  2. chmod -R 0777 $data/jdk
  3. ln -s $data/jdk/jre /data/data/per.pqy.apktool/apktool/openjdk
И все!
Полный доступ получен!
Это третья половина дела!
Таким образом у меня появилась возможность модулировать папку чужого приложения со всеми вытекающими последствиями!
Установил Ant.
Установил Maven.
Ну, то что Ant всегда ругается - я уже привык.
Но, maven, я так думал должен-бы все собирать без лишних вопросов.
Но, не тут-то было!
И он тоже ругается, да еще как!
Вот я и подумал - может есть какой способ корректно его запустить.
И еще вопрос:
Нет ли каких библиотек на C или С++ для графического интерфейса, ну то-есть, чтобы можно было написать какой редактор и другие проги и запускать на Java.
А то юзать из консоли как-то уже не очень...

С уважением cap51.
P.S.
       Проги попробую выложить, но не уверен в успехе.
Размер великоват...

Изменено cap51 (11.12 / 10:30) (всего 1 раз)
- 11.12.2018 / 10:25copy  #507420
cap51
  Пользователь

cap51 
HeWeD, но мне большинство и не надо.
Надо maven запустить.
Не сочтите за грубость.
Ни-ни...
- 11.12.2018 / 10:38copy  #507421
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Цитата cap51:
но мне большинство и не надо.
большинство [юзеров, которые могут ответить на твой вопоос] не заходят
- 11.12.2018 / 11:05copy  #507422
cap51
  Пользователь

cap51 
HeWeD, да, прискорбно...
- 11.12.2018 / 11:33copy  #507424
Askalite
  Пользователь

Askalite 
cap51, ты даже ругань не показалс атребуешь ответа. Мы тебе телепаты?
- 11.12.2018 / 14:04copy  #507428
cap51
  Пользователь

cap51 
Askalite, Вот, извините, ругань:
  1. [INFO] Scanning for projects...
  2. [INFO]
  3. [INFO] --------------------< org.springframework:gs-maven >--------------------
  4. [INFO] Building gs-maven 0.1.0
  5. [INFO] --------------------------------[ jar ]---------------------------------
  6. Downloading from central: https://repo.maven.apache.org/maven2/org/apache/maven/plugins/maven-resources-plugin/2.6/maven-resources-plugin-2.6.pom
  7. [INFO] ------------------------------------------------------------------------
  8. [INFO] BUILD FAILURE
  9. [INFO] ------------------------------------------------------------------------
  10. [INFO] Total time:  2.415 s
  11. [INFO] Finished at: 2018-12-11T12:01:10Z
  12. [INFO] ------------------------------------------------------------------------
  13. [ERROR] Plugin org.apache.maven.plugins:maven-resources-plugin:2.6 or one of its dependencies could not be resolved: Failed to read artifact descriptor for org.apache.maven.plugins:maven-resources-plugin:jar:2.6: Could not transfer artifact org.apache.maven.plugins:maven-resources-plugin:pom:2.6 from/to central (https://repo.maven.apache.org/maven2): repo.maven.apache.org: Name or service not known: Unknown host repo.maven.apache.org: Name or service not known -> [Help 1]
  14. [ERROR]
  15. [ERROR] To see the full stack trace of the errors, re-run Maven with the -e switch.
  16. [ERROR] Re-run Maven using the -X switch to enable full debug logging.
  17. [ERROR]
  18. [ERROR] For more information about the errors and possible solutions, please read the following articles:
  19. [ERROR] [Help 1] http://cwiki.apache.org/confluence/display/MAVEN/PluginResolutionException
  20. SLF4J: Class path contains multiple SLF4J bindings.
  21. SLF4J: Found binding in [jar:file:/data/data/com.android.java/maven/lib/maven-slf4j-provider-3.6.0.jar!/org/slf4j/impl/StaticLoggerBinder.class]
  22. SLF4J: Found binding in [jar:file:/data/data/com.android.java/maven/lib/gradle-logging-3.2.jar!/org/slf4j/impl/StaticLoggerBinder.class]
  23. SLF4J: See http://www.slf4j.org/codes.html#multiple_bindings for an explanation.
  24. SLF4J: Actual binding is of type [org.slf4j.impl.MavenSimpleLoggerFactory]
  25. SLF4J: Class path contains multiple SLF4J bindings.
  26. SLF4J: Found binding in [jar:file:/data/data/com.android.java/maven/lib/maven-slf4j-provider-3.6.0.jar!/org/slf4j/impl/StaticLoggerBinder.class]
  27. SLF4J: Found binding in [jar:file:/data/data/com.android.java/maven/lib/gradle-logging-3.2.jar!/org/slf4j/impl/StaticLoggerBinder.class]
  28. SLF4J: See http://www.slf4j.org/codes.html#multiple_bindings for an explanation.
  29. SLF4J: Actual binding is of type [org.slf4j.impl.MavenSimpleLoggerFactory]
Я, правда, с библиотеками перебрал, но без них уж совсем не работало...
- 11.12.2018 / 14:08copy  #507429
cap51
  Пользователь

cap51 
Askalite, А здесь то, что пытался собрать:
Наверх  Всего сообщений: 460
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Поиск по форуму
Новые вверху
  © aNNiMON (Melnik Software)