Вниз  Школьники придумали презервативы, которые меняют цвет при обнаружении инфекции
- 28.12.2015 / 12:42copy  #443314
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
dimon_net, ну-ка, придумай. Ты вроде тоже школьник
Придумать то могу, но реализовать идею в жизнь не могу. :-(
- 28.12.2015 / 12:43copy  #443315
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Цитата ВитаминКО:
dimon_net, ну-ка, придумай. Ты вроде тоже школьник
воу воу, палехче. Возможно этот чел придумал троллинг. А Хевед у него его украл.

А насчёт удивительного изобретения - презервативы кагбе должны обезопасить от инфекции. А это просто ещё один dlc. Интересно, как они его запилили, и самое главное, тестировали.
- 28.12.2015 / 12:46copy  #443318
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Vapigor, эм, тестировали наверное капая со шприца на материал, из которого состоит презик, образцом с инфекцией. Думаю что-то в этом роде. Не стали же они искать заразных бомжей и ждать пока они печенятся за литруху водяры :-D

Изменено Dinisimys (28.12 / 12:46) (всего 1 раз)
- 28.12.2015 / 12:47copy  #443320
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Цитата Dinisimys:
Vapigor, эм, тестировали наверное капая со шприца на материал, из которого состоит презик, образцом с инфекцией. Думаю что-то в этом роде. Не стали же они искать заразных бомжей и ждать пока они печенятся
:lol: предположение убило. :lol:
- 28.12.2015 / 12:56copy  #443325
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Только написал своё мнение, тут сразу же набигают и начинают срач... Сколько можна?! :zloj:
- 28.12.2015 / 13:06copy  #443330
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
dimon_net, просто мнение ни чем не подкреплено. Написал так, будто бы ты действительно что-то покруче придумал и теперь хвалишься. Пост ради поста.

Vapigor, Dinisimys, это концепт, внимательнее читайте) Сам презик им предстоит разработать, на это им грант выдали.
А вообще глупости какие-то написали. Зачем им искать искать носителей инфекции, когда науке давно известны бактерии/вирусы? Достаточно просто микроскопической доли препарата добавить к антителам. Нанотехнологии, туда-сюда, разработают покрытие из этих антител и все.
- 28.12.2015 / 13:23copy  #443333
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
ВитаминКО, ты тоже повнимательней прочитай. я же написал, что там все медицина решает, не надо никого искать. В пример так, в шутку.
:ps: они только идею подали и деньги им дали на реализацию? Ужас, к чему мир катится, деньги в такую хрень вливают. :-(
- 28.12.2015 / 13:55copy  #443343
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Dinisimys, так это среди школьников проводилось, видать, среди всех проектов самым годным оказался.
- 28.12.2015 / 16:17copy  #443379
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Цитата dimon_net:
Могли бы придумать, что-то покруче...
Дином завидует? :кек2:
Наверх  Всего сообщений: 19
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Поиск по форуму