Вниз  Art Of War 2 online mod
Тема закрыта
- 22.07.2011 / 20:42copy  #85616
krolnet
  Пользователь

krolnet 
Сейчас: Offline
Всем добрый день.Я тут недвно скачал мод на эту игру,зимний мод.Там полностью изменили графику.У меня неожидано возникла такая делема как?Это кампания Gear Games шифрует свои изображения так что извлеч их легко,а когда вставил обратно изображения не работают.Как это исправить?
Пожалуйста не закрывайте тему я старался изложить всё понятно.
- 22.07.2011 / 21:24copy  #85626
Dimon638
  Пользователь

Сейчас: Offline
krolnet, Этот мод, кстати, не гиары сделали. ;) Его сделали какие-то левые люди, которые хотят получить доступ к чужим учёткам, короче при вводе ника и пароля в этом моде игры ты рискуешь лишиться своей учётки, так как пароль и ник скидываются как раз этим левым людям. ;) Им остается только поменять пароль на новый, чтобы ты не смог войти в свою учётку. Ну и все, выходит что все купленные звания, бонусы, а также достигнутые тобой достижения достаются чужим людям ;)

Графика в этой игре скорее не зашифрована, а спрятана, её легко достать pngFilter'ом, правда не знаю как засунуть обратно(запихивание графики, вытянутой фильтром, в игру разумеется не прокатит), но знаю что все картинки спрятаны в файлах с именами типа "i0" и т.д. причем без расширений. А спрятаны они друг за другом, то есть типа такого

png<заголовок><тело><конец>
Ну и так далее, вообщем несколько пнг'шек в одном файле, запихнутых подряд.
Наверх  Всего сообщений: 2
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Поиск по форуму
Новые вверху
  © aNNiMON (Melnik Software)
Онлайн: 20 (1/19)

Яндекс.Метрика