Chapter 4 Вот мы и на острове, он большой и красивый! Склад в хорошем состояние, город отстроили на 20% примерно, а это ух как хорошо :D Армии у них примерно 50 копейщиков, инфа лазутчика. - Хорошо, нападаем вместе, здесь стратегии не надо! - Вперееееед!!!!! Чуть отстроеные ворота за секунду упали и это не бой, а избиение младенца... Крови все равно много, а солдаты сильны как никогда! Соотношение 2 к 1 в нашу пользу, а вот город не собирается падать! Горожане идут в бой или можно так сказать "на самоубийство", они бесзащитны и шанс у них на победу нулевой. Склад полон ресов и это вдохновляет нашу армию! Мечи в животах, а стрелы в голове. - Это победа! Где их владыка!? - спросил Витя - В доме ждет на убийство. - Я сам его убью! В доме - Выходи на дуель трус! - Думаю бой будет честный... - Не бойся. И тут бой начался! Витя желает быстрой победы, но этого не будет. То промах, то блок! А без попаданий, и тут Витя отрубал руку противнику! - Ты победил... *кхе-кхе* - Ты отличный боец, спасибо за територию. Я тебя не убью, пришею руку. Только будь полководцем! - Убей меня *кхе-кхе* - Хорошо... И он воткнул ему меч в сердце...