Научись отличать by aNNiMON - Ты кто? - Я человек, а ты кто? - Тебе лучше не знать. - И тебе тоже) - Что я курил? - Тоже что и я )) - Хм... Нет, это не сон и не галлюцинация. - это ФейК о_О - А что по-твоему? О_о КйеФ отэ - Я - ты. и даже болше. Тебе не понять. - Та ладно, тут все убитые =)) - Я точно что-то не то принял... - Причем давно =} - И тебя даже не интересует, что ты здесь делаешь? - Я не здесь, я тут) Это была пустая комната. Белые стены, белые окна (видимо, закрашены), белая мебель (так вот почему она казалась пустой - она сливалась со стенами.) В комнате было двое. Они сидели на креслах рядом с пустым камином, где, похоже, что-то делалось, но из-за того, что всё в этой комнате было белым ничего не было заметно. - Что же? - Курили они, дыма полно было О_о, но его не было видно, потому что он сливался со слоновым задом, торчащего из угла в центре комнаты. На этом осле стояли помидоры, посыпанные кокосом и пирожковыми стружками с страусиными бананами. Рядом стоял шкафчик с телевизором, прозрачным таким, белым и шоколадным, как огурец. Наконец двое встали и встали и встали. А потом они встали и начали вставать. Наконец им надоело вставать и они встали. Поняв, что не так они встали и вставать больше некуда, они встали. И тут произошло нечто такое, чего никто не мог предвидеть - они встали. Но потом дурь прошла и я очнулся в психушке, рядом с Наполеоном. Недолго думая, я отрезал кусок торта и съел. И потом вспомнил, что я не курил, это Наполеон просто был с каким-то хим. препаратом... Теперь я снова вижу тот же самый сон.Продолжение следует...