SkalaMen [20:23] Здоров. Как дела? У меня нокия 5310, это S40/v5. Я качал твои программы, pro paint mobile иногда глючит, а effect master много глючит. Я > SkalaMen [20:27] Привет. Круто) Я рад :-D SkalaMen [20:29] Конечно твои программы супер, очень нужные программы, но иногда они глючат. SkalaMen [20:30] Сможешь исправить свои программы? SkalaMen [20:31] А то сильно тормозят твои программы, исправь. Я > SkalaMen [20:42] Жжошь. Программы не тормозят, тормозит телефон. Если не веришь - запусти их на Sony Ericsson. SkalaMen [20:44] Дружище не обманывай меня. Ты для сони делаешь, а на нокия не тестируешь. SkalaMen [20:45] Тогда я сам исправлю твои программы. Ты не против? Я > SkalaMen [20:48] Ну да, я делаю для сони, потому что это единственный доступный мне телефон! Как я буду тестировать на нокиа, не имея его в распоряжении???? И интересно, как же ты их исправлять будешь? SkalaMen [20:51] Если я сделал мод Galaxy on fire 2 для S40, сделал лучший мод чем у других и прямо через телефон сделал. То и твоими программами разберусь. Я > SkalaMen [20:51](не прочитано) Ладно, пробуй ;-) SkalaMen [20:53] И еще нокия самый качественный телефон, особенно старые модели, это я на своем опыте знаю. SkalaMen [20:53] нокия самый качественный телефон, особенно старые модели, это я на своем опыте знаю. SkalaMen [20:54] :) Я > SkalaMen [20:56] Ну кому как. Мне SE нравится. )