Вниз  Виртуализация видео карты
- 14.02.2014 / 09:04
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Кто знаком с виртуальными технологиями? Интересует такой момент,например сейчас много предоставляют виртуальных выделенных серверов с разными ОС, по сути это обычный файл который для конечного пользователя представляется как реальный комп с реальным железом. Вопрос в следующем,есть ли такой софт,который позволяет запустить на компе виртуальную видеокарту,но так чтоб комп определял ее как реальную? На виртуальных серверах сейчас такую услугу предоставляют,но мне не нужен целый сервер,а нужна только видеокарта. Посоветуйте кто,что знает.
- 14.02.2014 / 12:21
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
я думаю, такое денег стоит, иначе бы занимались все кому не лень
__________________
 わからない!!
- 14.02.2014 / 12:35
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, можно, но ты ж понимаешь, что все расчеты падут на CPU, который для подобных вещей подходит довольно слабо, в частности довольно узкое место - эмуляция видеопамяти через оперативку.
- 14.02.2014 / 12:48
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
DominaN, это само сабой,что все ложится на cpu, но это не важно. Главное,чтоб можно было сделать отдельно виртуальную видюху, без установки софта типа ВМ Варе,виртуального ящика и т.п. Можешь,что нибудь реальное подсказать в какую сторону копать и где софт искать?
- 15.02.2014 / 00:08
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Внесу свою лепту. Такое если и есть, требует больших затрат. Я даже не сомневаюсь что есть. Но за деньги. Большие. На данный момент есть пара сервисов под андроид реализирующих такое. Можно играть в ПК игры. Сервер лишь шлёт картинку. Но надо быстрый и стабильный интернет. :)
Наверх  Всего сообщений: 5
Фильтровать сообщения
Поиск по теме