Вниз  Идеи новых игр, программ
- 27.12.2010 / 11:02
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
kiriman, нет, ему необходимо просто БД в файловой системе или рмс - просто и разумно
__________________
 Эль Презеденте
- 27.12.2010 / 11:04
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
LPzhelud, типа все отсортировано по папочкам :)
- 27.12.2010 / 11:07
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
kiriman, нееееет, бд - данные в таблицах)
__________________
 Эль Презеденте
- 27.12.2010 / 11:10
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
LPzhelud, да врубился я :-D
- 27.12.2010 / 11:16
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
kiriman, да я и не говорю, что ты не врубился, просто не знаю как объяснить тебе, что бд на сервере и на телефоне ничем не отличаются
__________________
 Эль Презеденте
- 1.01.2011 / 15:37
vld78
  Пользователь

vld78 
Сейчас: Offline
Всех с новым годом! Просочился к вам наконец:-) // Кто возьмется за написание Ява СУБД, ребята, работа с фс обязательна, иначе это игрушка будет без практической ценности. Я сам писал такое на ZX, старинный комп такой был, мне она помогала когда заведовал производством и складом. Так у меня вывод был на дискетку, надо хозяину отчет - 10 минут и на дискете готовая отформатированная как надо база данных.
Удобно. Тут же можно сделать сброс инфо на обменник скажем, главное единый формат данных,
Программ море разных можно написать.
- 2.01.2011 / 13:03
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
vld78, А что ты имеешь ввиду под выводом в фс - единый формат данных или файл с строчками, столбцами и записями?
__________________
 Эль Презеденте
- 2.01.2011 / 13:08
vld78
  Пользователь

vld78 
Сейчас: Offline
LPzhelud, с удовольствием тебе отвечу, Именно единый формат данных. А как их будет ... Э... Визуализировать, отображать, программа - личное дело каждого программиста. Поэтому важно сначала выработать удобный для работы формат представления данных. Тут фантазия далеко может лететь, есть где развернуться. :)
- 2.01.2011 / 13:13
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
vld78, выработать? Не было бы разумнее (хотя, конечно, и компликативнее) взять уже существующий формат?
__________________
 Эль Презеденте
- 2.01.2011 / 13:24
vld78
  Пользователь

vld78 
Сейчас: Offline
LPzhelud, Почему бы и нет? Только какой? На Ява ничего подобного никто не делал вроде бы.
Наверх  Всего сообщений: 1659
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (31)