Вниз  Идеи новых игр, программ
- 2.01.2011 / 13:29
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
vld78, Из любой базы есть экспорт данных, я пока не в курсе единый ли он, но то, что он есть это точно. *.sql файлы. Пойду у гугла спрошу)
__________________
 Эль Презеденте
- 2.01.2011 / 13:39
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
vld78, SQL файл - просто пследовательность команд управления БД, и по-моему это самый разумный ход
__________________
 Эль Презеденте
- 2.01.2011 / 13:39
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
LPzhelud, делов то, портануть mysql :-D
только вот не помню, опенсорс ли он
- 2.01.2011 / 13:46
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
web_demon, он же от Сан вроде
__________________
 Эль Презеденте
- 2.01.2011 / 13:52
vld78
  Пользователь

vld78 
Сейчас: Offline
LPzhelud, Т.е. мидлет будет работать как транслятор кода? А не шибко сложно ли это и трудоемко для решения элементарных по сути задач? Привязать к sql сразу приходит в голову, и у меня была эта мысль, но... Вообще с меня идея, у меня и компа то нет сто лет уже. Всё же думаю максимально просто всё должно быть, чтоб было легко и быстро работать с данными.
- 2.01.2011 / 14:04
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
vld78, Тогда по идее все еще легче, просто мы, программисты, привыкли к максимальному полиморфизму))
__________________
 Эль Презеденте
- 2.01.2011 / 14:14
vld78
  Пользователь

vld78 
Сейчас: Offline
LPzhelud, Не надо мудрить, всё гениальное просто. Простой двумерный массив. Первые строка и столбец несут всю служебную инфо, как то имя базы, даты добавления записей, имена и типы полей, а внутри сами данные. Мне так видится, просто и места немного просит. Опять же работать легко, знаешь где что.
- 2.01.2011 / 14:38
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
vld78, Ну примерно так оно и есть) Витя бы легко написал, но у него, кажется сессия, а я - оч далеко от дома...
__________________
 Эль Презеденте
- 2.01.2011 / 14:49
vld78
  Пользователь

vld78 
Сейчас: Offline
LPzhelud, У меня проблема только в отсутствии компа, я ж делал уже это на Бейсике,а затем на ассемблере ZX, могу написать это без проблем на мБейсике, но это извращение я считаю. И времени и сил надо немерено, а результат будет всё равно не тот, что при использовании тяжелой артиллерии. Остаётся мне только ждать когда кто возьмется... :-(
- 2.01.2011 / 15:01
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
vld78, Я и не сомневался, что напишешь (хотя ява отнюдь не Бейсик) )
__________________
 Эль Презеденте
Наверх  Всего сообщений: 1659
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (31)