Вниз  Игра про обитателей сайта. Обсуждение.
Тема закрыта
- 28.03.2016 / 22:35
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
игра не продвигается потому что я все еще в состоянии депрессивного анабиоза, надеюсь скоро выйду, и заодно сюжетную музу найду. уж сори всем, но игра думаю стоит того чтобы ее подождать, тем кто ее ждет.
- 28.03.2016 / 22:38
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
__________________
 don't tread on me
- 28.03.2016 / 22:38
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, только я жду. :lol:
__________________
 Делай шум!
- 30.03.2016 / 18:00
bek1996
  Пользователь

bek1996 
Сейчас: Offline
Это тема все еще живая, но я всё таки не понял как играть! Может кто нибудь объясните?!
- 30.03.2016 / 18:11
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
мышкой
__________________
 わからない!!
- 2.04.2016 / 01:49
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
*мышей
- 13.04.2016 / 15:49
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
В общем, похоже проект закрывается. Команда, можно сказать, распалась, а один я не вытяну. Сделано очень мало от задуманного, но, по крайней мере, я неплохо проводил время за рпг мейкером. Последний билд выкладываю в свободный доступ. Но внимание:
- В игре практически пусто, а что есть, очень некрасивое и кривое, так как дизайн всё время откладывался до лучших времён.
- Большой вес билда, так как сделаны новые паки ландшафта, монстров, вещей и т.д, которые так и не были задействованы.
- миллионы тыщ багов. Начиная со второй главы(это после того, как принести 3 артефакта Аннимону) сюжетка даже не тестировалась на проходимость.
- Путаница с магазинами оружия и брони. Тут всё объясняется просто, в последнее время была переделана и расширена система классов, и изменено оружие. А до брони дело не дошло.
Сюжетно прописаны 2 главы и следующим шагом было бы перемещение на новый материк, который сделан, как отдельная карта мира. Так же в нововведениях должно было быть появление ников нпс над их головами, чтобы ускорить процесс поиска нужных. Для примера ник есть вначале над головой моего аватара.

Билд: https://yadi.sk/d/Xsv0jJU5qxbwC
__________________
 Делай шум!
- 13.04.2016 / 15:52
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Что сложного было то?
Графа есть, код есть, что ещё надо? :dum:
- 13.04.2016 / 15:57
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Magatino, сложные вопросы. Ответов нет.
__________________
 Делай шум!
- 13.04.2016 / 16:21
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Так так, на каком этапе команда рассыпалась?
Наверх  Всего сообщений: 923
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (6)