Вниз  Rugame
- 25.02.2018 / 15:14
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Я пятого февраля закладки перебирал, зашел на ругейм, он уже мёртвый был - висела страница Apache с надписью о том, что нет права на доступ к папке.
__________________
 let live
- 25.02.2018 / 15:17
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата Alexandr:
dimon_net, где-то в древности, гонцам, приносившим плохие новости - отрубали головы. :gg:
а так понял, ты олдфаг Ругейма? :gg:
- 25.02.2018 / 15:19
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
dimon_net, если и быть олдфагом, то конона уж, а не ругейма.
__________________
 let live
- 25.02.2018 / 15:25
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
dimon_net, если и быть олдфагом, то конона уж, а не ругейма.
А точно... Конон... Блин как время летит быстро :-( . Я уже забыл что он существовал :gg: . Витя, а ты тоже скорбишь по этому сайту?

Изменено dimon_net (25.02 / 15:27) (всего 1 раз)
- 25.02.2018 / 15:30
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
dimon_net, нет. Ругейм у меня ассоциируется только с загрузками игр и приложений со встроенными смс-алертами, рекламой и прочей чепухой.
__________________
 let live
- 25.02.2018 / 15:33
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
dimon_net, нет. Ругейм у меня ассоциируется только с загрузками игр и приложений со встроенными смс-алертами, рекламой и прочей чепухой.
Да, это было невозможно исправить. Но для меня именно благодаря этому сайту, я узнал о тебе :gg: . То ли это плюс или минус, я не знаю :gg: .
- 25.02.2018 / 15:54
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Так что, закапывать?
__________________
 わからない!!
- 25.02.2018 / 15:59
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
Так что, закапывать?
Думаю, да :hack: .
- 25.02.2018 / 16:07
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
aNNiMON, где ты такое находил? По мне так это самый стабильный сайт был по проверенному контенту, после seclub, на остальных еще больший ужас происходит. Может мы о разном времени говорим, не знаю.
- 25.02.2018 / 16:09
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата RblSb:
aNNiMON, где ты такое находил? По мне так это самый стабильный сайт был по проверенному контенту, после seclub, на остальных еще больший ужас происходит. Может мы о разном времени говорим, не знаю.
Еще был Sefan, правда не знаю, работает ли сайт или нет, но все игры которые качал, были без вирусов и тем более рекламы.
Наверх  Всего сообщений: 218
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (13)