Вниз  Поиск программ
- 13.11.2016 / 17:09
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
19Ram84, плохо искал, значит :gg: Что за фильм то? (в лс)
__________________
 わからない!!
- 21.11.2016 / 07:33
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Нужна программа, на подобии Splashtop Streamer, т.е. стрим с ПК на Андройд, но которая стримит исключительно звук. На Андроид 2.3 ну и под винду, соответственно.
- 21.11.2016 / 07:59
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Нашёл вариант SoundWire версии 1.8.7 вроде устраивает. И на сворачивание нормально реагирует, и прямым IP не брезгует, и качество звука устраивает. А самое главное - почти не ест ресурсов у ПК и зарядки у Телефона, плюс сворачивается в трей и там и там. Идеально, чтобы смотреть фильмы на диване, при этом не мешая родным смотреть ящик.

Ещё есть весёлая фишка стримить микрофон, думаю применения ей будет масса, хотя бы пару раз посмеяться. :hack:

P.S. Так то, если подумать, это можно использовать не только как беспроводные наушники, но и вместо сгоревшей или вообще отсутствующей звуковухи, благо виртуальных эмуляторов оной целая куча. Про разбитые гнёзда джека я вообще молчу )

Изменено GOFMIDO (21.11 / 08:03) (всего 1 раз)
- 21.11.2016 / 13:33
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Ты свои железки из 2000-го принципиально не обновляешь?
__________________
 わからない!!
- 21.11.2016 / 13:47
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Витаминыч, обновляю, да и такого старья у меня нет :hack:
Просто я быстро привыкаю к чему-то удобному и стараюсь минимизировать потери от постоянного использования )
- 21.11.2016 / 22:09
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Кек, винХП и дроид 2.3 это не старье? :кек2:

Сначала размышлял, к чему такие страдания -- поиск софта который почти не ест ресурсов, извращения с графикой в играх.. а потом вспомнил, что WoT прилично высасывает из людей их зарплаты.. Сочувствую :-(
__________________
 わからない!!
- 22.11.2016 / 06:10
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Витаминыч, ахах, 300-500 рубчиков в месяц, которые вливаю в канистры последние пол года я при случае за день в 4 раза покрываю, если ты об этом. Просто есть много других вещей, за которые надо платить.

А за извращения - это просто фетиш такой. Скажем так, я люблю выжимать максимум из минимума, в какой то мере меня интересует downgrade в разумных его пределах. И да, к ХР я просто привык, не говоря о телефоне =) Да и их функционал меня полностью устраивает.

Изменено GOFMIDO (22.11 / 06:12) (всего 1 раз)
- 28.01.2017 / 06:39
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Ищу программу для создния .chm документов.

Что не найду - платное.

Пожалуйста, помогите найти бесплатную программу для создания chm-документов :)
__________________
 Смерть правит миром
- 28.01.2017 / 06:45
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Цитата Death:
Ищу программу для создния .chm документов.

Что не найду - платное.

Пожалуйста, помогите найти бесплатную программу для создания chm-документов :)
торренты :кек2:
- 28.01.2017 / 13:35
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Death, если ты хочешь сделать справку для своей библиотеки / чего-угодно не только для виндовса, лучше используй markdown.
Наверх  Всего сообщений: 804
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (23)