Вниз  World of Tanks
- 18.03.2017 / 14:27
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
еще, оказывается, не 10, а 20 боев надо провести с топ5 урона О_о. Че они там курили - это ж надо боев 40 сыграть за день! Вряд ли у многих будет вообще столько времени. Тут чтоб просто 20 боев отыграть надо кучу времени убить.
- 18.03.2017 / 15:37
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Рандом сегодня и правда неадекватный

http://wotreplays.ru/site/9832493#lasvill-m_n_pobeditel-isu-152

Самое начало, ласвиль. Все ломанулись на кишку. Толкаются, пропихиваются... Занял позицию, жду засвета. Светится ис4, свожусь. Сзади подъезжает е50м, сталкивает меня с позиции, но при этом падает в воду и тонет :lol:
- 18.03.2017 / 19:00
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, ИМХО ребята из ВГ думают, что сегодня выходной и люди могут и позадротить. Лично у меня вот завтра рабочий день и некогда задротить 4 часа, да и был бы выходной - желания 0. 1-2 часа - моя норма, дальше удовольствия нет )

Изменено GOFMIDO (18.03 / 19:02) (всего 2 раза)
- 18.03.2017 / 21:33
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, да, я тоже так думаю. Будет хорошо, если сложнее задач на выходные они ничего уже не придумают, ибо это будет жесть.

У меня вот тоже не как у всех, ненормированный рабочий день :gg: Я как бы могу заниматься работой когда захочу, но и совсем ей не заниматься, посвящая время танчикам, не могу тоже ))
- 18.03.2017 / 23:15
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Вот и я прошел эту бешеную лбз )) Ушло чуть более 5 часов каток на ИСУ152, т67 и немного объекте 140.

Че... Вкачал лампу командиру т67. Взял первую звездочку на ИСУ :-D

http://wotreplays.ru/site/9835214#redshir-m_n_pobeditel-isu-152

Правда, в этом реплее результаты не показываются, обидно (кинул скрины под пост). Там 5к урона, тогда как у союзников максимум - 2к ))))))))))) Хотя для ИСУ, которой благоприятствует ВБР, это не такой уж крутой результат.

Выполнил на объекте ЛБЗ по поджогу. Теперь остается только задачка на 2 убитые арты, пара взводных ЛБЗ на 4к урона и 4 фрага, и СТ-15. Ну я их не спешу делать.

Статистика за сегодня уже не такая эпичная - 57% побед и 1081 ВН8. Но... А че только за 21 бой оно показывает? Я сегодня как минимум в 2, а скорее всего в 3 раза больше откатал! Может позже обновится...

***

Общие впечатления от задания - играешь, и вообще не думаешь ни о победе, ни о команде. Наоборот, бомбит от того, что кто-то тягает твою дамажку )) В других случаях я и союзникам светил, и позиции уступал тем танкам, которые бы могли реализовать их лучше, а тут - 150% эгоизма.

Мне даже были сливные бои выгодны, т.к. все сольются с нулем, а мне будет легче накидать урона на топ5. Когда надо бы было на т67 поработать светляком я тупо этого не делал, т.к. либо в это время сам мог накидать (кстати, голда на т67 рулит :-D ), либо отдать кому-то свой потенциально нанесенный урон. Короче - каждый сам за себя.

О том, что рандом сегодня сошел с ума, я уже говорил :lol: Порой такую фигню творили союзники (да и я тоже, че уж тут), которую раньше и не видел.

Хотя, с другой стороны - зачем делать задания на командное взаимодействие, если в игре его и так нет.

***

Как бы они завтра не придумали чего-то жестче )


Прикрепленные файлы:
ису152_1звездоч(…).jpg (89.15 кб.) Скачано 532 раза
ису152_1звездоч(…).jpg (90.33 кб.) Скачано 530 раз
- 19.03.2017 / 04:42
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, как ты себе технически представляешь задачу на командное взаимодействие? Как картоха на уровне сервера должна понять, что ты кому-то помог из союзников? Вот и картоха ХЗ.
- 19.03.2017 / 12:38
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Сегодня задачка еще безумнее.

Топ-3 по опыту в победном бою, и так 10 раз. Они там точно обкурились...
- 19.03.2017 / 13:43
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, имхо очень просто, тупо сбить звёзды на ЛТ. ЛТ всегда получают кучу опыта, а если умеешь играть - ТОП-3 будешь 100%.
- 19.03.2017 / 13:52
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, оно в теории так. Но на практике сегодня было совсем иначе. Те же 2 с половиной часа - только один раз выполнил. То сливы, то совсем немного не хватило, то на дно кидало.

Топ-3 - жесть, хотя бы топ-5 или топ-7 сделали, или без условий победы. Нет уж, ну их нафиг с этими марафонами. Есть дела поважнее.
- 19.03.2017 / 14:13
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, ну я даже садиться делать не буду, если само только сделается за часок ) Некогда )
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)