Вниз  World of Tanks
- 21.03.2017 / 18:32
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, на горке еще невозможно играть от башни, часто приходится стоять.
- 21.03.2017 / 18:37
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
С верхней базы на химмельсдорфе, если враги горку заняли первее, сложно. От башни играть невозможно, если нет каких-нибудь супер-УВНов. Как бы можно свалить, но и совсем оставлять гору врагу тоже не очень правильно (
- 21.03.2017 / 18:43
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Цитата Gena:
Сегодня какое ЛБЗ? В топ 3 по домагу? Они там все чекнулись! Я не буду делать, нафига этот тяжёлый картонный!?

Обычные ЛБЗ по сравнению с этим марафоном оказались детским садом ))
- 21.03.2017 / 19:01
Gena
  Пользователь

Gena 
Сейчас: Offline
Степи, нижний респ. Осталась одна м40/43. Я на ис3 ,фуловый, думаю приму дамаг и заберу. Фуловый ушёл в ангар :-( С одного выстрела забрала :-(
- 21.03.2017 / 19:20
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Gena, это арта могет, а тем более м40/43. Я катал амерские арты 8-9 лвл - имбищи. Вылетает при непробитии по 800хп, плюс дикий сплеш.
- 21.03.2017 / 19:50
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Gena, сегодня сбивал с лоры звезду. Едет к нам 90 полный. Стою, свелся в точку и он прямо туда и приехал, в ангар. Читаю ) С неделю назад бахаю на Топи в слепую на перекатку ТТ. Хоп, засветился ИС-6 168хп ) ИС-3 танкует через голову, смотрю такой, кнопку жму - ваншот. А сколько танков я тупо в упор грохнул... Гы, сложна на арте играть.
- 21.03.2017 / 19:55
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
M_N, да, у троих из 4 прокачана, но там и без маскировки всё так же бы было, ибо двойные кусты и 15 меров делают свое грязное дело. Попа то сжалась, когда дедушка бортом последний голдовый съел, но коричневый друг таки соизволил хотя бы сплешем с 5 раза попасть.
- 21.03.2017 / 20:20
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, ага, видел - там еще бы чуть-чуть, дед бы довернул пушку быстрее и зарешал бой ) У арты по ходу или БК был сломан (по 22 секунды КД было у него), или я о бате мало чего знаю. Там вроде барабанная пушка появляется только когда десятку вкачиваешь.

У меня, кстати, вкачан ис7, но никак не доходят руки нафармить на него. Сам танк хороший, прощает порой даже самые дикие ошибки, но, бывает, стоялово по 15 минут с ничьей происходит - сам в лоб не пробивается, но и пушка многих врагов в лоб даже голдой не берет. Фугасики надо возить штук несколько.

Я вот маскировку сейчас объекту вкачиваю ) Говорят - с вводом ЛТ10 она очень понадобится.
- 21.03.2017 / 23:32
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Хоть на облегченке планка высоко задрана, звездочку на дуло сбил ))

http://wotreplays.ru/site/9852...el-t-54_oblegchennyy

Да, на вотреплейс опять результаты не показываются. Был слив, вышел с боя не дожидаясь его конца. По ходу пошла полоса сливов (

Но скрины прицепил под постом


Прикрепленные файлы:
облегченка_1зве(…).jpg (97.2 кб.) Скачано 579 раз
облегченка_1зве(…).jpg (97.12 кб.) Скачано 603 раза
- 22.03.2017 / 00:23
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Ору с вас :lol:
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)