Вниз  Opera Mini
- 10.05.2011 / 19:41
XakepPRO
  Модератор форума

XakepPRO 
Сейчас: Offline
aNNiMON (10.05.2011/19:33) Poseydon, не, всё нормально. :) Просто ты так говоришь, как вроде вообще никто не знает о ней. А ведь где-то полтора месяца назад мы обсуждали где-то растровые шрифты в опере :)Ну что ты так критикуешь его. Он решил поделиться знаниями, а это уже очень хорошо :).

Poseydon, спасибо, конечно, но мы уже знаем об этом :-D
- 10.05.2011 / 20:11
Poseydon
  Пользователь

Poseydon 
Сейчас: Offline
Ну вот так всегда... Пойду в инст...
- 10.05.2011 / 20:29
avenged_7fold
  Пользователь

avenged_7fold 
Сейчас: Offline
aNNiMON версия в которой сделал скриншот ты и моя версия в которой делаю я(но ничего не получается) совпадают.просто чтобы вам понятнее было зачем мне это попытаюсь обьяснить.у меня телефон довольно таки старый se w660i разрешение экрана там маленькое 176х220.я бы и вашей готовой пользовался но там шрифт самый маленький смотрится у меня с ноготь.реально строк 6 умешается,никакой продуктивности и полезности от этого.вот в этом все и проблемы.может я тебе скину на почту оперу а ты мне туда вставишь скриншотку?
- 10.05.2011 / 20:35
avenged_7fold
  Пользователь

avenged_7fold 
Сейчас: Offline
и ешо. я в правильном русле думаю что если в 6 версии оперы открыть файл n.class и сбить вот эти строки:
com.sonyericsson.IMEI
com.sonyericsson.imei
то мой имей-номер останется незамеченным для всяких там??
- 10.05.2011 / 20:44
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
avenged_7fold, Твой IMEI вообще не используется. Программа определяет с помощью этих строк, является ли твой телефон Sony Ericsson или каким-то другим.
__________________
 let live
- 10.05.2011 / 20:47
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
avenged_7fold, на твой пост (10.05.2011 / 20:29) отвечу, Постой, ведь опера мультиэкранна. То есть та версия, что я делал, ничем от твоей не будет отличаться. Значит и со шрифтом проблема останется.
__________________
 let live
- 10.05.2011 / 20:59
avenged_7fold
  Пользователь

avenged_7fold 
Сейчас: Offline
aNNiMON (опера мультиэкранна. То есть та версия, что я делал, ничем от твоей не будет отличаться. Значит и со шрифтом проблема останется.если я тебе пришлю оперу версии 5.0?в нее сможешь воткнуть?у меня есть опера 5.0 там шрифт маленький какой мне и надо но нет скриншотки.а тк в целом 5 от 6 не особо то и отличается
- 10.05.2011 / 21:00
avenged_7fold
  Пользователь

avenged_7fold 
Сейчас: Offline
тк в целом 5 от 6 не особо то и отличается
это я в плане оформления и использования.фунцкии остались те жи ничего нового
- 10.05.2011 / 21:13
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
avenged_7fold, давай. Я приделаю скриншоттер. Только ты скажи на какую клавишу повесить и какой формат скриншотов надо.
__________________
 let live
- 10.05.2011 / 21:26
avenged_7fold
  Пользователь

avenged_7fold 
Сейчас: Offline
Poseydon напишу что то типа гайда по убиранию пробелов после каждой буквы в опере :-D ну вот сам гайд: [spoiler]1)Открпопробывал что то как то без изменений.может надо было оперу перезагрузить?а еще в этих опциях есть чего полезного?
Наверх  Всего сообщений: 920
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (49)