Вниз  Samsung Wave II
- 16.12.2011 / 20:10
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
- 16.12.2011 / 20:12
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
RouiD, знаю, давно слежу за этими устройствами :)
вейв три красавчег конечно целый гигабайт оперы, 1.4 ггц, супер амолед, :)
- 16.12.2011 / 20:24
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
FlyMove, да, и цена скоро будет такая же как у твоего :gg: а вобще он и на вид хорош, +бада 2.0 :) и экран большой 4"
- 16.12.2011 / 20:27
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
RouiD, скоро для моего обновление до бада 2.0 будет, сказали с появлением бады 2.0 софта море будет, бери :)
- 16.12.2011 / 20:34
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
FlyMove, я закажу Нео и Вейв 3, они в цену одинаковы(но вейв то круче и Металл), но я уже выберу среде них себе :) конечно здаётся мне что я выберу вейв, но взглянуть и на Нео хочется :hack: кстате, дай плиз сайтик где беспатный софт и игры для бады, посмотрю заодно что на неё есть :)
- 16.12.2011 / 20:37
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
RouiD, Вот здесь-здесь беру соФт того что нет в маркете, а еще есть маркет он встроен в самом смарте там еще софт, да вейв три конечно мне тоже больше нео нравится
- 16.12.2011 / 20:42
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
FlyMove (16.12.2011/19:37)RouiD, да вейв три конечно мне тоже больше нео нравится это меня не удивило :-D если повезет, то я его завтра же вечером получу! ПОделюсь впечатлениями :) кстате он вроде весь в металле(или нет :-D )
:ps: сорри за оффтоп, лучше переименуйте тему в обсуждение Бада-устройств(Вейвов) :lol:
- 16.12.2011 / 20:44
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
RouiD, все флагманы из линейки волн полностьб в металическом корпусе с супер амолед дисплеями и защитным стеклом горилла гласс
- 16.12.2011 / 20:52
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
FlyMove, немножко туповато что кнопки сенсорные(кроме средней), но ничего. Экран большой - мне какраз нрав, камера вроде отличная, не хуже Нео, судя по фоткам с камеры :) ну что сказать, мне понравилось, но всётаки и нео тоже хочется увидить перед собой :-D
- 16.12.2011 / 20:56
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
RouiD, камера точно не хуже, нео ему только так проигрывает, там своей памяти доступно для использования 4гб, а в нео 320мб :-D , у меня 2 гб, с софтом ты не запаришься, там даже без сторонних прог все есть и видео редактор и.т.п, кроме игр больше не чего ни придется ставить, а игр много :)
Наверх  Всего сообщений: 131
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (16)