Вниз  Игра "Battle City"
- 12.11.2011 / 01:09
Kiro
  Пользователь

Kiro 
Сейчас: Offline
Andrey, я по поводу самой игры и ботов, 1) танк двигается оооочень медленно, 2) можно стрелять только один раз
Вот это криво работает
- 12.11.2011 / 01:18
Andrey
  Пользователь

Andrey 
Сейчас: Offline
Двигается медленно? ты хоть играл в одни танки на jaва или денди?какой один раз?перезарядка идет после того как пуля вылетит за экран,1)ты сравнил уровень моей игры и своей,2)у ть уровень пустой,3)хрень че поймешь кто в ково стреляет пуля на десять пикселей бьет,жется радиус,чтоб бота убить в плотную к нему нужно стоять,4)я если начал проект то не брошу,хоть убей.5)потом когда добавлю бонусы будет в одном из них повышенная скорострельность и пробивание бетонных блоков.Вопросы есть?свободен
- 12.11.2011 / 01:21
Andrey
  Пользователь

Andrey 
Сейчас: Offline
Еще будет бонус авиа-удар,взрыв всех танков находящихся на карте,бонус на 1 жизнь
- 12.11.2011 / 01:26
Andrey
  Пользователь

Andrey 
Сейчас: Offline
Также перезарядка идет при столкновении пули и блока.
- 12.11.2011 / 01:26
Andrey
  Пользователь

Andrey 
Сейчас: Offline
Также перезарядка идет при столкновении пули и блока.скорость танка это проблема?я могу хоть сейчас убрать задержку
- 12.11.2011 / 01:36
Kiro
  Пользователь

Kiro 
Сейчас: Offline
Andrey, стоит только написать критику, как сразу начинаются бредообвинения, удивляюсь такому человеку
1)ты сравнил уровень моей игры и своейв этой теме я о своей игре вообще что-то говорил? Помоему ничьи игры не сравнивал
2)у ть уровень пустой,что???
3)хрень че поймешь кто в ково стреляет пуля на десять пикселей бьет,жется радиус,чтоб бота убить в плотную к нему нужно стоять,Причем тут моя игра!!?? Мы сейчас в теме "Battle city"
4)я если начал проект то не брошу,хоть убейфлаг тебе в руки :)
ps: когда нибудь напишу тебе большой пост о том что я о тебе думаю, сейчас влом
- 12.11.2011 / 01:38
Kiro
  Пользователь

Kiro 
Сейчас: Offline
никогда еще не видел такого вспыльчивого человека
- 12.11.2011 / 05:20
JUST_IF
  Пользователь

JUST_IF 
Сейчас: Offline
Kiro, 97г рожд. ;)
- 12.11.2011 / 09:12
Andrey
  Пользователь

Andrey 
Сейчас: Offline
Я не хочу устраивать здесь разборок,чел мир?
- 12.11.2011 / 09:18
Andrey
  Пользователь

Andrey 
Сейчас: Offline
Да не ужели нельзя сказать :"Увелич скорость в игре",нет блин надо на игру гнать:"Игра и т.п сделано криво",не одного такого коммента не видел,я месяц его делаю а ты мой проект грузишь
Наверх  Всего сообщений: 194
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (15)