Вниз  Eclipse IDE
- 26.09.2014 / 17:51
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
И еще, вообще никак не получается отключить/изменить табуляцию :-(
- 2.10.2014 / 07:00
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
На линуксе это говно безбожно тормозящее с шг (впрочем как и все что написано на java) :gg:
- 2.10.2014 / 17:18
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Helltar, Зато я ни одна IDE и близко не сравнится по функционалу с Eclipse/NetBeans (по крайней мере на linux) :gg:
- 2.10.2014 / 17:54
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Naik, Intellij IDEA, ты хотел сказать?
- 2.10.2014 / 18:58
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Всем спасибо, все настроил. Оказывается для проекта нужно было выбрать свой собственный стиль кунг-фу форматирования, хотя вообще и по умолчанию работать должен был мной настроенный. В общем IDE отличная, никаких неудобств не испытываю, быстрая загрузка среды и эмулятора, по стилю похоже на Flash Builder, все миниатюрно и много свободного места. Нетбинс к сожалению эмулятор грузил несколько минут каждый запуск, да и в восьмой версии j2me на osx перестал поддерживать. Думаю установка android sdk позднее тоже без проблем пройдет.
- 2.10.2014 / 21:53
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Ксакеп, она наверное тоже на java :gg:
- 2.04.2016 / 22:23
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
#219899
Знал бы этот парень, в чем ему спустя 4 года придется кодить.. :кек2:

Все-таки интерфейс нетбинса приятнее, плюс автосборка архива плюс обфускация плюс РУССКИЙ язык, но.. подсветка адовая, я уже и забыл, какая она :gg:

Короч, вопрос: есть стандартные средства для обфускации кода? Чтобы как в нетбинсе, код из либ компилился но без упаковки самой либы. Или тоже надо искать какие-то плагины?

ецлипс марс2 4.5.2 ява ее
__________________
 わからない!!
- 3.04.2016 / 00:34
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Витаминыч, а что Eclipse использует в качестве системы сборки? К ней и надо прикручивать обфускацию. Для Ant в полезных кодах был task.
В NB обфускация вроде только для Java ME проектов была.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (3.04 / 00:36) (всего 1 раз)
- 3.04.2016 / 01:17
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
aNNiMON, в NB я и для десктопа обфусцировал :hack: Без нее лаунчер для майна весил мегабайт, а с ней уже где-то 360 КБ.
__________________
 わからない!!
- 3.04.2016 / 09:02
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Попробуй IDEA, там с автодополнением для Java получше, и подсветка норм. Лучше только полную версию ставить, там возможностей побольше
Наверх  Всего сообщений: 85
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)