Вниз  Поиск программ на Android
- 22.02.2018 / 16:38
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
19Ram84, я тебя правильно понял и давно дал совет. Если меня никто не поправил из знатоков - делай вывод.

Ничего у тебя не выйдет. НИ-ЧЕ-ГО.
Гугли эксплойты андроида, чтобы подобное провернуть :кек2:
__________________
 わからない!!
- 22.02.2018 / 20:32
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
В MyPhoneExplorer максимальное, что можно получить. Выше него не прыгнешь, довольствуйся этим уже.
__________________
 let live
- 22.02.2018 / 20:34
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
19Ram84, я тебя правильно понял и давно дал совет. Если меня никто не поправил из знатоков - делай вывод.

Ничего у тебя не выйдет. НИ-ЧЕ-ГО.
Гугли эксплойты андроида, чтобы подобное провернуть :ке
Ок допустим, но разъясни пжл мне, что нереального я хочу?
Сам разраб муфонеэксплорера, сделал же сьемку скринов с экрана, причем снимает содержимое отображаемой камеры, только почему не сделал возможность конвертирования скринов в видео, хай с ним даже без звука, который по сути можно снять и через стерео микрофонный вход, но еще не сделал масштабирования экрана ну и побольше уроаень фпс при съемке)
- 22.02.2018 / 20:38
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
В MyPhoneExplorer максимальное, что можно получить. Выше него не прыгнешь, довольствуйся этим уже.
Ну хорошо, видео можно снять через программу видеозахвата, туда же и звук подать, ну хотя бы фпс можно поднять хотя бы до 20?
Может чем то подправить ресурсхакером или чем?
- 22.02.2018 / 22:09
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
19Ram84, НЕТ. Ты хочешь от программы того, что недопустимо системой. Тебе уже сказали про скрин мирроринг, там есть стрим на пк, чтобы можно было открыть влс. Либо так, либо никак (конечно же можно еще как-то, но в нашем случае - никак).
__________________
 No thing is perfecT
- 23.02.2018 / 06:57
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Цитата uFooh:
19Ram84, НЕТ. Ты хочешь от программы того, что недопустимо системой. Тебе уже сказали про скрин мирроринг, там есть стрим на пк, чтобы можно было открыть влс. Либо так, либо никак (конечно же можно ещ
Всмысле системой андроида?
Хочешь сказать скорость обновления картинки в муфонеэксплорер зависит от андроида?
Влс это всмысле VLC?
- 23.02.2018 / 09:27
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
19Ram84, майфонекспл делает скриншоты, поэтому да, от андроида.
Да, VLC.
__________________
 No thing is perfecT

Изменено uFooh (23.02 / 09:27) (всего 1 раз)
- 23.02.2018 / 14:04
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
19Ram84, тебе знакомо слово БЕЗОПАСНОСТЬ? Это риторический вопрос, повод подумать. На твой вопрос тебе ответили, теперь вот думай)
__________________
 わからない!!
- 24.02.2018 / 00:26
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
19Ram84, тебе знакомо слово БЕЗОПАСНОСТЬ? Это риторический вопрос, повод подумать. На твой вопрос тебе ответили, теперь вот думай)
Намек, типа из за безопасности не дают скринить экран с высоким уровнкм глубины?
Какая же безопасность, кргда еще этот очкастый говорил, что есть специальные цветные чтоли, скрытые программы для обхода безопасности )
- 24.02.2018 / 18:07
Senderman
  Пользователь

Senderman 
Сейчас: Offline
19Ram1, тебе уже пояснили, как работает ADB. Перестань просить от андроида то, чего в нем нет. И если тебе что-то не понятно - гугли, а не говори "да я все равно не пойму ничего". Если не поймешь, куда лезешь вообще?
Я конеш не куратор этого треда, но предлагаю не засорять тему. Все, кто пытался что-то объяснить, молодцы) Расходимся
__________________
 Прошиваем что-нибудь
Наверх  Всего сообщений: 1014
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (21)