Вниз  Общая тема
- 12.07.2014 / 00:19
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
vl@volk, парень, ты это, не забывай, что ты парень, а то френдзона страшная штука.
Влюбился в кого-то? Упал - отжался.
Скучаешь по кому-то? Упал - отжался. :-D
А то пока ты сопли будещь распускать, проморгаешь точно. Сожми кулак и возьми ситуацию в свои руки, не она ж будет решать всё время. Девушки, порой и сами не знают, чего хотят.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (12.07 / 00:22) (всего 2 раза)
- 12.07.2014 / 00:21
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
aNNiMON, проблема в другом, пока я где-то отвлекался, она познакомилась с другим парнем. Так что теперь только бест фриендс.
__________________
 знает толк
- 12.07.2014 / 00:23
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Я тренировкой двух- трехчасовой не могу забытся...
__________________
 знает толк
- 12.07.2014 / 00:30
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
а нет, отпусти её. Раз любишь, значит уважаешь её выбор. Хочет быть с другим парнем, совет да любовь им. Напоследок поговорить об этом с ней можно, а потом не мешать. Когда судьба отбирает что-то дорогое в твоей жизни, она взамен даёт другое. Вот и не проморгай настоящее счастье.
__________________
 let live
- 12.07.2014 / 00:44
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
А насчёт вот этих "проморгал", "единственная", "не светит", скажу из личного опыта, пока ты зациклен на этом, ты пропускаешь очень многое. Ты можешь пропустить важные моменты и нужных людей, пока будешь сидеть и вспоминать как вам было хорошо или представлять как вам было бы хорошо.
Так что прими расставание как должное, отпусти все мысли о ней и иди спать начни другую страницу.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (12.07 / 00:46) (всего 2 раза)
- 12.07.2014 / 00:45
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
aNNiMON, >
влаволк давно отпустил,
влаволк одобрил, пожелал бесконечной любви.
влаволк хороший мать,
влаволк она всё давно объснить,
когда влаволк ещё не знал что такое любить.

Маманя мне всегда говорила понимай, прощай, будь готов помочь. Это жизнь, она идет и ты не стой на месте.
__________________
 знает толк
- 12.07.2014 / 00:50
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
vl@volk, так если у тебя такая хорошая мама, мог бы сразу сказать, я б тогда тут не распинался :-D
В общем, та девушка, которая тебе предназначена, не покинула бы тебя. Так что ищи настоящую.
__________________
 let live
- 12.07.2014 / 01:02
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
vl@volk, Короче, влаволк берёт всю свою смелость и идёт признаваться в любви, она говорит:"Нет!".
Ну и хорошо, поплачешь успокоешься, дашь её парню в морду, а её пошлёшь, всем хорошо и мне впервую очередь :rambo:
- 12.07.2014 / 01:04
Eragon
  Пользователь

Eragon 
Сейчас: Offline
vl@volk (12.07.2014/00:09)влаволк пытался, всё делал он для нихвлаволк они отвечали взаимностью,но после познания внутреннего миравлаволк понимал, они ему не пара.влаволк любить лишь одна девушка понастоящему за всю жиАхаха, а я думал один такой.
Мне лень каждый с девушкой переписываться, я не хочу бегать за ними, поэтому везде френдзона у меня сейчас
Правда ни с кем из них и не хотел бы серьезку.
- 12.07.2014 / 01:05
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Magatino, это эгоистичный вариант, как по мне. Никому лучше от этого не станет.
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 251
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (7)