Вниз  Общая тема
- 21.03.2014 / 21:19
Ильяс
  Пользователь

Ильяс 
Сейчас: Offline
NIKO (21.03.2014/21:17)
Для меня секс не главное.
Убил
- 21.03.2014 / 21:21
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Ильяс, секс это адреналин, ваш К.О.
- 21.03.2014 / 21:22
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Ильяс, У тебя все через :sex: ?
А любовь как же? Общение там, прогулки под луной и т.п.

Изменено BPS (21.03 / 21:22) (всего 1 раз)
- 21.03.2014 / 21:24
NIKO
  Пользователь

NIKO 
Сейчас: Offline
BPS (21.03.2014/21:22)
Ильяс, У тебя все через :sex: ?А любовь как же? Общение там, прогулки под луной и т.п.
+++

Я например люблю устраивать романтик ивнинг
- 21.03.2014 / 21:54
Ильяс
  Пользователь

Ильяс 
Сейчас: Offline
Любовь есть страсть. Не встречал еще семьи, где друг друга любят, и им секс с друг другом не главное. Многие семьи распадаются изза несоответствий желаний в постели и ссорятся, и как бы говорят что не сошлись с характерами :lol: а так да, я тоже не против романтики, но секс главней!
- 21.03.2014 / 22:03
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Я всегда считал, что секс - это понятие животного происхождение, и несёт в себе только человеческую потребность. Потребность размножения. Я бы вполне мог, и хотел бы, общаться и дружить с человеком (с девушкой), которую понимаю я, и которая понимает меня. А секс, как удовольствие, уже считать вторым планом. Любовь - дело такое, она или есть, или нет. Каждый человек в праве влюбляться во что угодно, в любое время - в природу, в места, в другого человека, в друга.
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 21.03.2014 / 22:06
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Кстати, мы не в той теме пишем. Ну-ка брысь :gy:
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 21.03.2014 / 22:26
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
А не, в той. :gg: Тогда норм.
Привет, правая рука :gy:
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 21.03.2014 / 22:39
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Открыть спойлер
Если кто поймет всю суть
каждого слова, тот
поймет о чем сей стих
каждого гора
__________________
 знает толк
- 21.03.2014 / 23:45
Ильяс
  Пользователь

Ильяс 
Сейчас: Offline
HoldFast (21.03.2014/22:03)
Я всегда считал, что секс - это понятие животного происхождение, и несёт в себе только человеческую потребность. Потребность размножения. Я бы вполне мог, и хотел бы, общаться и дружить с человеком (с
Ну мы недалеко ушли от животных и инстинкты мы имеем, больше половины населения живут лишь инстинктами. Девушкам нравятся лидеры, текут от всяких звезд и прочих успешных, потомство будет здоровым и защищенным! Мужчины любят красивых женщин, ибо красива значит здорова, здоровое потомство! Женщина фильтр, пропускает только сильные гены. Ну а тем кому секс не главное, думаю что они либо имеют слабый половой инстинкт, либо так воспитаны и не могут изменить своим принципам. Есть люди, которым главное партнер, это изголодавщийся человек по любви, обычно не пользующийся успехом у противоположного пола, такой человек реально ценит отношения. А вообще, все люди стараются чего то достичь чтоб привлекать потенциальных партнеров, ибо никому нах не сдалась жирная девушка с прыщами, пусть даже и само соверщенство в плане личности, ну и бедный мужчина без навыков и проблемами с здоровьем испытывает дефицит. Такова реальная жизнь, приходится верить по неволе. Ну есть еще и исключения, которых искать состаришься :gg:
Наверх  Всего сообщений: 251
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (7)