Вниз  Игра "C.S."
- 7.12.2011 / 14:36
Andrey
  Пользователь

Andrey 
Сейчас: Offline
Какой нах онлайн,будут у тебя обычные боты.На мб нельзя сделать онлайн игру.
Максимум это написать путь к файлу в интернет и скачать по байтам
- 7.12.2011 / 15:27
limil
  Пользователь

limil 
Сейчас: Offline
Andrey, незнаю. а вдруг?
- 7.12.2011 / 15:44
Andrey
  Пользователь

Andrey 
Сейчас: Offline
Ты хоть знаешь что такое онлайн игра для начала нужен комп и сервер к которому будет подключатся игра,на мб не те функции,на нем можно нормальную рпг сделать,танки,аркады,но не огромные игры которые пишут профисионалы группой,да тем более онлайн,хочешь онлайн учи Midlet Pascal или jаvа если сервер не добудешь который будет на компе то надо для его написания учить язык Php
- 7.12.2011 / 15:59
gtasase
  Пользователь

gtasase 
Сейчас: Offline
У меня нокиа н70 фсп 500-800 шучу :-D 75 - 90
- 7.12.2011 / 16:30
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
такие игры пишут разрабы которые уже года работают в этой области, и знают не только j2me но и многие другие языки включая и c++ и php и т.д
а мы тут говорим о не структурированном языке, на котором даже крутую простушку написать нельзя
ДА ТУТ И НЕ ТОЛЬКО СЕРВЕР НУЖЕН и знание других сложных языков, тут и о безопасности сервера надо думать
это капец такое написать "Я напишу онлайн игру на мб!"
- 7.12.2011 / 17:21
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
limil (07.12.2011/10:13)а вот и както так. осталось выстрелы столкновение и онлайнСделай лучше таблицу рекордов онлайн. Ничего онлайновее все равно не получиться :-D
- 7.12.2011 / 18:33
Andrey
  Пользователь

Andrey 
Сейчас: Offline
Мне или показалось или зона Assault?
- 7.12.2011 / 18:58
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Все на бейсе можно, только мороки много и будет тормозить. Неоднократно уже это обсуждалось, еще на старом мвтеам. Через бейс можно послать запрос на сервер с определенными параметрами, он вернет строку, которую нужно парсить и вычленять нужные данные, в общем даже для записи координат много геморрою.
- 7.12.2011 / 19:41
limil
  Пользователь

limil 
Сейчас: Offline
ладно онлайна не будет, будет много ботов.
- 7.12.2011 / 20:02
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
limil, и много переменных
Наверх  Всего сообщений: 297
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (12)