Вниз  Телефоны Nokia
- 16.02.2014 / 12:44
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
vl@volk, Обожаю когда люди по одному конкретному девайсу судят все. Ну ну, судите, судите. У друга cyber shot, и флеш, пусть урезаный, но тащил, и камера отлично снимала, и жил 5 лет :gg: А потом благополучно сдох, когда в походе, во время переправы, минут 10 побулькал под водой. :hack: Хоть и отремонтировали, звонить он уже не мог :gy:
- 16.02.2014 / 12:51
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Virus-ON, у меня тоже сименс в водосточной воде булькал и ниче, работает :gy:
- 16.02.2014 / 12:52
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, А чему там гореть, ты скажи? :gy:

Изменено Virus-ON (16.02 / 12:53) (всего 1 раз)
- 16.02.2014 / 13:01
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
почему по одному. k550i - 3 месяца, отламалось гнездо, слетела прошивка из-за постоянного смыканья подачи тока. через месяц он уже не включался, в сервисном ничего не смогли сделать. k550i второй, начала вздуватся батарея, друг три раза покупал новую и три раза вздувалась. k750 - "картина маслом", постоянно ламался джойстик. выпадали кнопки, отлетела крышка камеры, но жил долго. u100i - поначалу было все хорошо, потом выключился и в сервисном сказали ремонту не подлежит. у друга был слайдер, не помню какой, за год два раза ломался шлейф, в сервисном перепрошивали. тянул даже флеш, только разрешение дисплея 176x220 портило всю картину. кстате почти на всех телах сони эриксон которые я клацал глючила флешка, постоянно двоились приложения. а последние сони эриксон вообще не поддерживали мультизадачность. был загорелся купить с qwerty клавиатурой, почитал отзывы и передумал. за нокиа я так много рассказать не могу, одно мне не нравилось, что вечно heap не хватало для запуска игр. а живучие сволочи, нокиа 6300 у меня до сих пор включается, хотя от него осталось только плата, камера, динамик и микрофон, а и вибрик. нокиа 7900 - титан, ногами по нему ходили и работает уже 8 лет. друг недавно приезжал показывал его.
__________________
 знает толк
- 16.02.2014 / 13:08
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
vl@volk, Зависит от того как бережно ты с мобилой работаешь. У мну лет 6 k320i и хоть бы что ему гаду сделалось. :gg:
- 16.02.2014 / 15:54
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
vl@volk, K500, K750, W300, 3xK550, K770, J105, K850 - из всех сломались только 750 и j105, да и то из-за того, что плата переломалась (да и последний работает даже). ЧЯДНТ?
- 16.02.2014 / 18:22
crazy_man
  Модератор форума

crazy_man 
Сейчас: Offline
vl@volk, z530i, работает, только шлейф дисплея вышел из строя из-за сломанного шарнира(раскладушка, б/у), батарея вздулась но через некоторое время опять стала нормальной. прошивка никогда не слетала. поменять шлейф - можно пользоваться :gg:

Изменено crazy_man (16.02 / 18:24) (всего 1 раз)
- 17.02.2014 / 08:32
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
короче, извините, был не в себе. как говорится, на ошибках учатся.
__________________
 знает толк
- 27.06.2014 / 12:59
lehaAKO
  Пользователь

lehaAKO 
Сейчас: Offline
Как можно удалить пароль из карты памяти? если карту памяти не видит на компьютере, а для отформатирования требует пароль от карты памяти. Захожу в состояние памяти тоже никакой информации. И как мог оказаться пароль если я на него ничего не ставил и его никто не трогал?
- 27.06.2014 / 14:10
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
попробуй 12345
__________________
 знает толк
Наверх  Всего сообщений: 505
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (7)