Вниз  Sony Xperia S
- 15.03.2013 / 20:37
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
web_demon, у тебя не было microHDMI в коробке? О_о
- 15.03.2013 / 20:46
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL, не было, да, это была ложка дегтя при покупке телефона. Скорей всего магазин перепаковывал комплект - выкинули оттуда HDMi и положили защитную пленку (типо как в подарок) и зарядное устройство для автомобиля (тоже "найполезнейшая" вещь, особенно когда и авто нету). С этой пленки я долго смеялся, мало того что на смарте изначально есть заводская, так эта дополнительная по высоте закрывала только 2/3 экрана, так что отдал ее девченке в группе =)
- 15.03.2013 / 20:50
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
web_demon, мне тоже зарядку для авто подарили :gg:
А кабель OTG дорого стоил?) Тоже надумываю себе взять.
- 15.03.2013 / 21:08
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL, 5 баксов в пересчете. Но на eBay стоит меньше доллара, так что как найдешь)

Изменено web_demon (15.03 / 21:08) (всего 1 раз)
- 15.03.2013 / 21:09
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
web_demon, наверное на eBay закажу :)
- 15.03.2013 / 21:11
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL, Я бы так с сделал, но ждать больно долго
- 15.03.2013 / 21:12
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
web_demon, ну, я не спешу)
- 19.03.2013 / 17:23
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
web_demon (15.03.2013/20:46)JUST_EVIL, не было, да, это была ложка дегтя при покупке телефона. Скорей всего магазин перепаковывал комплект - выкинули оттуда HDMi и положили защитную пленку (типо как в подарок) и зарядное устройс В России это норма.
- 8.09.2013 / 17:00
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Начну с того что недавно обновился на .96 прошивку, наконец пофиксили баг с лаганием fullhd при съемке. Кроме как "Ну наконец родили" ничего и не скажешь. Некоторые, правда, писали что еще что-то поправлено, но у меня и раньше все норм было.
Еще сегодня поставил лаунчер, альбом и плеер от Xperia Ultra. Теперь вот действительно все летает, ни единого притормаживания, все четко :-D В альбоме кроме анимации ничего не прибавилось, а вот плеер теперь это что-то с чем-то. С включенным ClearAudio+ звук просто потрясающий. Это даже словами не описать, даже старые записи в убогом битрейте с кучей хрипов сейчас просто офигенны.
- 9.09.2013 / 15:24
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
web_demon, Ого, впервые слышу чтобы так стандартному плееру радовались. :)
Наверх  Всего сообщений: 233
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)