Вниз  Skype
- 28.01.2016 / 17:40
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
deamonsik, можешь установщик своей версии перезалить?
С той дурацкой системой логина и пароля они перестарались, у меня не начинается загрузка.
__________________
 わからない!!
- 28.01.2016 / 18:22
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Обычная, Портабле :hack:

Изменено GOFMIDO (28.01 / 18:22) (всего 1 раз)
- 28.01.2016 / 18:25
JSBmanD
  Пользователь

JSBmanD 
Сейчас: Offline
deamonsik, На твоей версии нет рекламы?
__________________
 No thing is perfecT
- 28.01.2016 / 18:27
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
А какого черта скайп обновляется, если автообновление офнуто?
Он обновляется ВСЕГДА при включении, когда в TEMP есть установщик след версии. Т.е. если ты отрубил автообнову, но скайп успел хотя-бы начать качать её, то он при запуске будет обновлять. Лечится ручным удалением всего связанного с ним их TEMP-ов. Ещё тема - сделать папки Skype.exe и Skype.msi - они блочат автообновление, хотя некоторые версии рандомят имя инсталла.

JSBmanD, да, там нет рекламы и можно нормально сохранять файлы куда хочешь + старый добрый интерфейс.

Изменено GOFMIDO (28.01 / 18:29) (всего 1 раз)
- 28.01.2016 / 18:48
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
JSBmanD, скажу более - у меня и в новой версии нигде нет рекламы :hack: Отключил в настройках.

GOFMIDO, я еще давно отключил, как он вообще должен был начать что-то качать? Папки все чистил, в принципе не могло ничего обновляться. Просто вчера зашел - а там бац! и уже обновляется. И галочка чудесным образом была снята.
Единственное подозрение, что эти настройки зачем-то находились в папке кеша, которую я чистил от мусора. Видимо, какой-то файлик оттуда стер все-таки
__________________
 わからない!!
- 28.01.2016 / 19:33
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Цитата JSBmanD:
deamonsik, На твоей версии нет рекламы?
в настройках отключается показ целевой, рекламные акции, помощь и советы
ВитаминКО, Пост #451572 - от браузера зависит, на яндексбро не качал, хром смог
Цитата GOFMIDO:
Он обновляется ВСЕГДА при включении, когда в TEMP есть установщик след версии. Т.е. если ты отрубил автообнову, но скайп успел хотя-бы начать качать её, то он при запуске будет обновлять. Лечится ручным удалением всего связанного с ним их TEMP-ов. Ещё тема - сделать папки Skype.exe и Skype.msi - они блочат автообновление, хотя некоторые версии рандомят имя инсталла.
у меня после очистки снова качает инсталлятор новой версии после авторизации; поставил запрет записи/чтения на установщике в переменной папке
Если кто хочет, то попробуйте удалить Updater и почистить реестр с ссылкой на Updater.ехе
Правда служба обновления отключена и удалены файла в этой папке, но всё равно скачивает

Изменено deamonsik (28.01 / 19:40) (всего 1 раз)
- 4.02.2016 / 15:51
ChEm!sT
  Пользователь

ChEm!sT 
Сейчас: Offline
Как же я ненавижу этот кусок г-на. Вернее то, что с ним сделали мелкомягкие.
Последнее время если кидают ссылку, например с картинкой - я не могу ее посмотреть.
Для просмотра этого общего фото перейдите по ссылке:
И я должен переходить на их долбаный сайт и логиниться. Что за дебилизм? Оказалось немного устаревшая версия в репах. Обновил. Толку 0.
Демонстрация экрана. Если мне показывают - в качестве типа 240p, если я - нормальное.
Дополнения для браузера конечно же не поддерживаются на линуксе.
- 4.02.2016 / 17:57
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
ChEm!sT, Старые версии рулят :hack:
- 4.02.2016 / 18:17
ChEm!sT
  Пользователь

ChEm!sT 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Your version of Skype is out of date, so you'll see these messages on the web.
Где ж они рулят?
:ps: Linux
- 4.02.2016 / 18:23
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
ChEm!sT, я так понял гугл делу не помог... Ну что-ж. Не удивительно, что мелкийсофт подкладывает коричневенькое под линукс.
Наверх  Всего сообщений: 139
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)