Вниз  Железо (проблемы и вопросы)
- 28.08.2016 / 23:40
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
vl@volk, Если нечего сказать, лучше воздержаться, чем сделать хоть что‐нибудь.внимательно прочти пжлст что я написал по поводу разблокировки софтом

есть тупо хард, подсоеденить некуда, чтоб провернуть махинацию с консолью.. да и вдруг шифрованый, в линуксе не определится как нормальный диск.. тогда форматнуть остается, но не помню, чтоб через биос можно было
__________________
 わからない!!
- 29.08.2016 / 00:07
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Витаминыч, http://www.nix.ru/computer_har...iewer.html?id=188206
А именно на той странице со слов "Командная строка открывается по нажатию Shift + F10 во время установки Windows", нужное сам провернешь
- 29.08.2016 / 08:13
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Витаминыч, тогда не присоединяй его вообще, зачем он тебе, если присоеднить нет куда. Тебе же по любому его надо будет куда-то подключить, чтоб сбросить пароль. Несешь снова чушь.
__________________
 знает толк
- 29.08.2016 / 10:56
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
vl@volk, если знаешь, как форматнуть без подключения - ответь, а советы что мне делать, можешь засунуть себе в интересное место.
__________________
 わからない!!
- 29.08.2016 / 13:51
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Кальцид, чем больше износ подшипника тем больше шума, не много-кратно но больше, это проверено руками вживую.

Изменено Bogdan-G (29.08 / 13:51) (всего 1 раз)
- 29.08.2016 / 14:01
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Витаминыч, в смысле без подключения? Как ты собрался форматировать никуда не подключая?
Если всё-таки имел ввиду, без запуска с него, то подключи хард, вставь туже флешку с виндой для установки, и там на одном из пунктов установки будет форматирование. После форматирования отменяешь установку, и всё
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 29.08.2016 / 14:02
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
В довесок, есть ещё много программ, которые работают без ОС при запуске. Для диска есть Acronis Disk Director
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 29.08.2016 / 14:05
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
HoldFast, да, акронис гдет был, попробую
__________________
 わからない!!
- 5.09.2016 / 20:12
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
почаны, на чипе от видяхи приклеена толстая пленка, под нее утекла паста. Хочу новую намазать, думаю, отклеить и почистить или прям так намазать. Как быть?
__________________
 わからない!!


Прикрепленные файлы:
20160905_003.jpg (233.11 кб.) Скачано 79 раз
- 5.09.2016 / 20:27
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Так мажь.. термопаста вроде не токопроводящая
Наверх  Всего сообщений: 1953
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (84)