Вниз  Железо (проблемы и вопросы)
- 25.11.2016 / 22:04
Aladdin
  Пользователь

Aladdin 
Сейчас: Offline
Где то в инете видел какой то чувак вставил длинную банку в акк. Ну это акк был не для ноута, но те же литиевые элементы. Чтоб засунуть туда он сломал корпус))
- 25.11.2016 / 22:23
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Aladdin, Физ. Размер не имеет значения
- 26.11.2016 / 00:53
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Aladdin, акк же копейки стоит, лучше новый купить. Прислушайся к голосу разума
- 26.11.2016 / 22:03
Aladdin
  Пользователь

Aladdin 
Сейчас: Offline
DominaN, Для того чтоб купить акк нужны деньги, деньги нужно заработать, а для того чтоб заработать их мне нужен комп. Вот такая циклическая проблема.:-D
P.S. Новый акк стоит $50-60, а для меня это немаленькая сумма, я на эти деньги (если немого сэкономить на шмотках) целый месяц проживу.))

Изменено Aladdin (26.11 / 22:07) (всего 2 раза)
- 26.11.2016 / 23:41
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Aladdin, :shok: ты где живешь, что он столько стоит?
- 27.11.2016 / 08:29
Aladdin
  Пользователь

Aladdin 
Сейчас: Offline
В Узбекистане. Вероятно это потому что у нас не большой спрос на акк. Привозят только по заказу со столицы, тем более у меня dell. А у вас сколько стоит?
- 27.11.2016 / 09:12
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Aladdin, С алиэкспересс закажи. Конечно месяц подождешь ну ничего :gg:
- 27.11.2016 / 21:23
Aladdin
  Пользователь

Aladdin 
Сейчас: Offline
Друг скоро приезжает со столицы, может быть скажу ему чтоб купил и тут отдам деньги.
- 2.01.2017 / 17:49
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Если при открытии папки со множеством ярлыков, они долго грузятся, это значит что оперативки не хватает?

У меня щас 2 планки по 1гб. Можно поставить 2гб+1гб? Или непременно должны быть одинаковые?
- 2.01.2017 / 18:53
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
AHiLLA,
>Если при открытии папки со множеством ярлыков, они долго грузятся, это значит что оперативки не хватает?
сколько по времени, сколько файлов? какая винда? когда много(1000+ в корне папки папок+файлов) файлов затуп может быть да, от жестака зависит, резервация памяти вендой чутка может ускорить дело и да экспловер венды поедает озу когда открывает увесистые папки такие, если озу у тебя забито пр открытии или не много осталось то полезет в своп.
Наверх  Всего сообщений: 1953
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (84)