Вниз  Железо (проблемы и вопросы)
- 15.10.2017 / 07:26
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Биос новый . х знает где там видюха. Включают комп . он один раз пикнет . потом после заставки асус 1 длинный и 4 коротких . это пикает то что видюхе нет . монитор отказывается нормально изоьражение выводить. Приходится включать и выключать что бы он показала и так с двумя мониторами . комп без винды
- 15.10.2017 / 18:31
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Поставил жёсткий с виндой . в диспетчера видюха определилась там

Изменено Кальцид (15.10 / 18:33) (всего 1 раз)
- 25.10.2017 / 15:24
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Ребят выручайте)
Вобщем у одной знакомой нетбук асус еее, я поставил в настройках, ей спящий режим(гибербинация) после того как нетбук уходит в спящий режим,синий индикатор над кнопкой включения продолжает мигать, как его отключить?
Или он так и должен постоянно мигать?
- 25.10.2017 / 16:18
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
19Ram84, спящий режим и гибернация — разные вещи. Если просто спящий режим, то некоторые индикаторы, действительно, могут продолжать светиться. При гибернации же может светиться только индикатор подключенной зарядки.
Думаю, это нормально.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (25.10 / 16:18) (всего 2 раза)
- 25.10.2017 / 16:32
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
19Ram84, спящий режим и гибернация — разные вещи. Если просто спящий режим, то некоторые индикаторы, действительно, могут продолжать светиться. При гибернации же может светиться только индикатор
Ммм, незнаю я вроде выбирал в настройках гибернацию, и в режиме и от сети и батареи, зарядку отключали, все равно горит, кстати виндовс 7 стартер стоит.
Может надо было выбрать режим сна?
- 25.10.2017 / 17:06
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
19Ram84, У меня в режиме сна кнопка включения мигает. Типо "Я не выключен, но сплю". Индикатор, что бы другие знали, что спит ПК.

А собственно, зачем это отключать?
__________________
 Смерть правит миром
- 25.10.2017 / 17:15
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Цитата Death:
19Ram84, У меня в режиме сна кнопка включения мигает. Типо "Я не выключен, но сплю". Индикатор, что бы другие знали, что спит ПК.

А собственно, зачем это отключать?
Думаю, может хавать будет энергию, а знакомая часто забывает, временами подзаряжать аккум, из за этого.
Вот не догадался, прислушаться после того как нетбук перешел в гибернацию, хард шумит или нет. :dum:
- 25.10.2017 / 17:41
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Гибернация это же полное отключение пк с сохранением его работы . я так раньше дела из за игры red faction там сохранения не сохранялись . я игру сворачивал и на гибернацию эту :lol:
- 25.10.2017 / 17:50
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Цитата Кальцид:
Гибернация это же полное отключение пк с сохранением его работы . я так раньше дела из за игры red faction там сохранения не сохранялись . я игру сворачивал и на гибернацию эту :lol:
Выходит тогда, что раз индикатор горит, значит в гибернацию он не перешел?
- 25.10.2017 / 17:56
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
19Ram84, Я хз как там на ноутах . но гибернация это тоже самое что и завершение работы только процесс запущенных прог сохраняется
Наверх  Всего сообщений: 1953
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (84)