Вниз  Железо (проблемы и вопросы)
- 21.01.2018 / 13:46
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
У меня комп звуки радиации издавал . сейчас вроде нет а может я не прислушивался
- 21.01.2018 / 15:18
Aladdin
  Пользователь

Aladdin 
Сейчас: Offline
Незнаю. У меня начался недавно.
- 21.01.2018 / 15:34
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Aladdin, согласен с Пост #498239. Все симптомы и предпосылки к поломке харда, особенно если с выключением ещё и механический удар был. Резервируй нужные данные, пароли, всё, что жалко терять.
- 21.01.2018 / 15:39
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Кальцид, это или хард, или вентилятор. У меня такое есть, что когда включаю пекарню, вентилятор на задней стенке издаёт звук радиации из сталкера. Его 10+ лет не смазывали, а мне лень, ибо после 10-30 минут он всё затихает, смерившись.
- 21.01.2018 / 18:28
Aladdin
  Пользователь

Aladdin 
Сейчас: Offline
Как можно узнать что хард?
- 21.01.2018 / 20:13
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Aladdin, хард = жесткий диск = HDD = жесткий. Вроде флешки, только быстрый и вместительный, стоит внутри каждого компуктера. Чувствителен к механическим повреждениям, особенно если маленький (ноутбучный). Это то, на чём хранится всё, от винды до порнухи в дальнем углу. Любит неожиданно умирать сам по себе или от удара / отключения света.

Изменено GOFMIDO (21.01 / 20:14) (всего 2 раза)
- 21.01.2018 / 20:51
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата Aladdin:
Как можно узнать что хард?
смарт харда смотрел? и звуки биоса - есть pdf или подобное к материнке(или к чему то еще) какие звуки за что отвечают?
- 21.01.2018 / 23:09
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Не знал, что биос в ноуте может звуки издавать :gg: единственное, когда у меня пищит - это отключение от сети либо включение

Жесткий иногда хрустит, отчетливо слышно. Будто движок блока головок заедает
__________________
 わからない!!
- 22.01.2018 / 04:11
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
у меня случай был . Сидел в наушниках танки гонял . тут ко мне подъехали . я наушники снял . а провод за ногу замотался . ептт встал пошёл и комп со стола упал :lol: короче лопостя у кулера на видюхе от ломились и всё . остальное всё живо осталось . после того момента комп на столе не стоял :gg:
- 24.01.2018 / 09:13
Aladdin
  Пользователь

Aladdin 
Сейчас: Offline
когда отнес в СЦ, мастер снял все, хард, оперативку, видеокарту, дисковод, тачпад, клавиатуру.
  остался дисплей. но все равно тикал.
тиит тиит тиит тиит так четыре раза при включении
Наверх  Всего сообщений: 1953
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (84)