Вниз  Железо (проблемы и вопросы)
- 3.07.2010 / 16:19
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Devey, да не, у меня за жизнь только видюха сгорела. И то от того, что я решил посмотреть, как она потянет NFS MW :-D Пришлось покупать у друга в два раза менее мощную :-( Тпереь из-за более древней видюхи у меня монитор включается раза с первого\десятого. У меня включение-выключение компа стало неким ритуалом. Сначала вырубаем комп через винду, потом подождать пока лампочка монитора сменит цвет с зелёного на жёлтый, выключить монитор, подождать пару сек и вынуть эту синюю штуку из видюхи. которая от монитора. И только потом вырубать питаение. Включение: питание, монитор, видеокарта. Причём крайне нежелательно убирать руку от задней панели компа. И чтобы на телефоне не работал плеер с Molecul, Lumen или D'n'b. так вот и живём. Жду-недождусь покупки нового. Как только поступлю в универ...
- 3.07.2010 / 16:30
retisnyk
  Пользователь

retisnyk 
Сейчас: Offline
miha, В универ? Это после армии?
- 3.07.2010 / 16:31
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
retisnyk, да, а что?

Для флейма есть тема Убейтесь
- 4.07.2010 / 11:32
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
чета пересматрвал скрин компа витиного, и вспомнил, что я такую же материнку спалил в прошлом году. Комп врубался через раз, а потом вообще умер.
И, кстати, сколько будет стоить термопаста?
- 4.07.2010 / 12:46
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Я за 40 или 60 купил той весной кажысь
- 4.07.2010 / 14:20
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Я три одноразовых пакетика купил, всего 30 рублей.
- 13.07.2010 / 14:33
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
в общем сменил термопасту, один фиг, вырубается и всё. Надо сказать стараю тоже ничего была, только серая :-D
в общем проц тут не причём. Склоняюсь к блоку питания, он всё какието странные звуки издаёт. Думал кулер, а когда его зажал пальцами, шум остался, я так понял это он платой шипит, скотина.
- 13.07.2010 / 14:44
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
web_demon, ну, значит, меняй блок. Он недорого, вроде, стоит :-)
- 13.07.2010 / 14:44
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Но сначала я бы попросил блок у знакомых для пробы
- 13.07.2010 / 15:07
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
miha, о, блин, негде мне взять бп :-D Меня накуй пошлют с просьбой "дай я твой комп разберу и блок питания возьму проверить", :-D
И дешево это скока?
Наверх  Всего сообщений: 1953
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (84)