Вниз  Железо (проблемы и вопросы)
- 30.07.2010 / 13:44
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
miha, Ты сам хоть представил себе волосатый конский пылесос?:-D
Если не ошибаюсь, там эта щетка электроризуется(как это слово пишется?) просто, отсюда и электричество, это как расческой по волосам.
- 30.07.2010 / 13:50
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Devey, электризуется. Но суть в том, что не все материалы электризуются. Вот ими и надо чистить комп. Сами короче выбирайте, советы профи вам, вижу, не нужны))
- 31.07.2010 / 17:17
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
кто там говорил выше 90 это уже опасно)) выше 70 это уже опасно)) а выше 90 тебе потом в сервисе гарантию не примут и скажут нех было так проц нагревать) вообще выше 60 не рекомендуется а выше 70 опасно) или дать напряжение на кулер или вообще по мощней купить... если не соблюдать то что я говорю то в скором времени можно выбирать с витрины новый проц..
- 31.07.2010 / 17:19
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
miha, мне кажется пофиг на эту щетку)) я не слышал случаев чтоб от этого проблемы с компом были))
- 31.07.2010 / 17:19
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Saintly, Смотря для какого процессора, для атлона 70 градусов это нормальная рабочая температура
- 31.07.2010 / 17:28
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
web_demon, ко всем процам относится... посмотри пару сайтов по железу и там точнее найдешь.. но 90... сплавиться как сыр... я бы не давай своему компу выше 75 подниматься... норм комп с норм кулером и с разогнаным процессором на 100 нагрузки держит на 70.. а 90 это нужно разбираться со своим охлаждением..

Изменено Saintly (31.07 / 17:29) (всего 1 раз)
- 31.07.2010 / 17:45
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Saintly (31.07.2010/17:28)
web_demon, ко всем процам относится... посмотри пару сайтов по железу и там точнее найдешь.. но 90... сплавиться как сыр... я бы не давай своему компу выше 75 подниматься... норм комп с норм кулером
Вот сам и посмотрел бы, для каждого процессора, в зависимости от мощности есть своя рабочая температура. Чтобы расплавить процессор, тебе надо уж очень сильно постараться. Мой процессор мощностью 1.8 GHz много раз нагревался до 90 градусов, и до сих пор работает. При повышении допустимой температуры (а это 90 градусов) компьютер сам отключается.
- 1.08.2010 / 13:25
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Комп работает меньше часа, частота 1,8, температура 59 :) И компу уже 6 лет, при том, что комп три года находился 3 года у сестры и был возвращён в ужасном состоянии :) Сейчас как часы, короче...
- 1.08.2010 / 13:27
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Saintly, я сам тоже особо не придерживаюсь каких-то правил, но если вам охота играть в руссукю рулетку, то пожалуйста. Не люблю, когда люди говорят, что если раньше плохого не было, то и дальше будет всё прекрасно.
- 1.08.2010 / 18:24
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
miha, если мой процессор расплавится как сыр, я побрею свои ноги и голову на лысо!
Наверх  Всего сообщений: 1953
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (84)