Вниз  Предложения
- 2.12.2014 / 22:09
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
Не думаю, что кто-то станет отдавать реальные деньги за то, чтобы сменить цвет ника и тому подобное. А если кто-то и будет, прибыль от этого минимальна. Прочем, в вконтактиках/одноклассниках отдают же... Тогда надо по центру сайта разместить "статья или деньги" - вот тогда да.
__________________
 Homo homini penis est.
- 2.12.2014 / 22:10
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Ксакеп, а что удивительного? Хоть что-то для сайта полезное сделаю, пусть таким способом.

Еще рассчитываю на долю :gg: Лучше кодом магазина :gg: т.к. давно хочу подобный магазин себе на сайт,
__________________
 わからない!!
- 2.12.2014 / 22:40
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, да, резвый ты парниша) Предложил идею, которую и так до тебя придумали, да еще долю хочешь. Удивительное рядом :gg:
- 3.12.2014 / 00:35
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
web_demon, честно, я не читал, где предлагали, уж извините. Не спорю, может, кто-то и предложил (хотя конкретно в этой теме я не видел), но вряд ли так точно, как я расписал (если конечно в БД поправят, чтобы выставить меня окончательным идиотом или скрин админки скинут).

Ну короч вышло как обычно, а хотел как лучше.. Корпел (хоть я и не имею навыков) над лого только я один как идиот, идею с магазином озвучили где-то в флудотемке/админке - я снова в дураках. Плюс еще зачем-то про исходники написал, теперь то я ваще алчный человек..

Давайте линк на пост, где все расписали, пока только одни удивления читаю. Хоть не так обидно будет. И что их беречь/продавать исходники за бабло, если все равно новый двиг будет? Или, быть может, вы скажете, что на джоне этого не будет, чтобы я комбо дураком был?
__________________
 わからない!!
- 3.12.2014 / 00:50
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, причем тут твое лого? Виктор сказал, значит сделаем. У него 2 дня света нету, а у меня работа, нет времени пока заниматься логотипами.

В РК обсуждали монетизацию, еще когда бины только в проекте были.
Мне просто смешно, что ты свою идею превозносишь как нечто уникальное, достойное вознаграждения, пускай даже если ты и первый бы это сказал. Бывают идеи, которые стоят немало, но это точно не тот случай.

Извиняюсь, если тебя это так зацепило, но это действительно ржака :gg:
- 3.12.2014 / 01:22
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
web_demon, так я то давно в РК не был, откуда мне знать то? Последний раз Ксакепа, vl@volk'a & crazy_man'a видел, но мы музыку слушали..
Давайте тогда выкладывать результаты разговоров (тем более что там можно записывать и записи постить в группе), что обсуждали и что порешали, а то только собираетесь непонятно зачем. "Будущее сайта" как-то неинформативно, мне теперь каждую сходку контроллить? А если мне свободное время надо как-то иначе распределить?
За собой то тоже исправлять ошибки надо..

Магазин: Бывают идеи, которые стоят немало, но это точно не тот случайя же не делаю упор на вознаграждение изначально, я же просто предложил. Вы что-то начали удивляться, непонятно с чего. А потом еще приписали уникальность. Я то может и по приколу написал, снабдил смайлами, чтоб уж наверняка за шутку приняли, а нет, недостаточно.. надо было тегами обозначить еще.
И теперь оказалось, что идея-то в РК обсуждалась, когда меня не было, и я по-прежнему клоун. Вешайте плашки-логотипы тогда (как например, когда забанен), где будет написано "всем срочно в РК!" и т.д. (или это тоже уже предлагали?), отписывайтесь в теме..

Лого: я к тому, что больше никто не пилит логотипы, идея с гифкой из нескольких провалится, если больше никто не сделает. Уже пропал азарт. Плюс в той теме куча офтопа и никого не забанили, зато мне перед этим трехдневный ридонли влепили всего-то за один пост. Тему в цирк превратили, особенно EvA поизгалялся. И этот топик как цирковая арена.

Хоть народ повеселил, может, обломится пара плюсов в карму
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (3.12 / 01:22) (всего 1 раз)
- 3.12.2014 / 01:28
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Все чуваки, монетизацию делать точно не будем, ибо эта идея является интеллектуальной собственностью ВитаминКО, ибо он сидел, выдумывал. А времена нынче неспокойные, и не за такое засудить могут :hack:

Изменено web_demon (3.12 / 01:28) (всего 1 раз)
- 3.12.2014 / 01:46
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Ну да, конечно, интеллектуальная собственность.. Спасибо большое.. обсмеял, как мог.
А как же уважение к собеседнику? Шутка то обидная..

Не знаю, где я непонятно написал..
В РК обсуждали монетизацию, еще когда бины только в проекте были.
Мне просто смешно, что ты свою идею превозносишь как нечто уникальное
\так я то давно в РК не был, откуда мне знать то?___________достойное вознаграждения\я же просто предложил\ эта идея является интеллектуальной собственностью ВитаминКО\Я то может по приколу написал, снабдил смайлами, чтоб уж наверняка за шутку приняли, а нет, недостаточно..+ Пост #380562, в итоге обосрал сам админ.. Давай, траль дальше, никто же не забанит
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (3.12 / 01:48) (всего 2 раза)
- 3.12.2014 / 07:22
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, та ладно, остынь. Если есть проблемы несправедливости — выкатывай в личку, обсудим (касательно банов за флуд и оффтоп).

Намчет магазина. Идея хорошая, при том случилось так, что она была озвучена сразу в нескольких местах. Ничего плохого в этом нет. Но сейчас пока ещё надо посмотреть на то, как поведёт себя бинарная система, может, и не нужно никаких агрегаторов.

PS. Я могу скинуть исходник, но боюсь, что ты просто не сможешь им воспользоваться. Там третий Джон, какие-то старые шаблоны, ну и всё.
- 4.12.2014 / 08:43
Fractal
  Пользователь

Fractal 
Сейчас: Offline
Предлагаю добавить к смайлам это


Прикрепленные файлы:
images-.png (5.48 кб.) Скачано 78 раз
Наверх  Всего сообщений: 5482
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (169)