Вниз  Эмуляция ОС
- 4.08.2010 / 20:08
retisnyk
  Пользователь

retisnyk 
Сейчас: Offline
OS Linux Sabayon, выделил 512МБ оперативки и 8ГБ на жескаче.
- 4.08.2010 / 20:34
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Хм, я выделял 512 озу и 4 гб винта и норм убунта шла... А образ диска, значит, нормальный? Ты его ставил 'вживую'?
- 4.08.2010 / 20:59
retisnyk
  Пользователь

retisnyk 
Сейчас: Offline
Образ нормальный, ведь установка начинается, а потом вылетает.
- 4.08.2010 / 21:04
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Значит, либо плохо эмулирует, либо так и должно быть. У меня при установке убунту тоже где-то пару минут был чёрный экран. Может, другой сборкой обойдёшься? Мне лично было пофиг, я прост хотел по-немногу переходить на линух :-)
- 4.08.2010 / 21:08
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
retisnyk (04.08.2010/18:58)
miha, Есть. Да короче я создаю виртуальную машину, при первом её запуске выбираю образ линукса, потом появляемся окно установки ОС, выбираю язык нажимаю "Графическая установка" и после етого появляет
Я бы не был уверен в целостности образа. Мне кажется либо дров нет необходимых, либо попросту они не работают. Дрова я имею ввиду на графический режим. Либо дрова не совместимы, хотя это редко бывает. Попробуй не графический, а текстовый режим установки.
__________________
 let live
- 4.08.2010 / 21:14
retisnyk
  Пользователь

retisnyk 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Ну не знаю, у меня интегрированая видюха.
- 4.08.2010 / 21:20
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Уу... Интегрированная. А что это? Шучу. Да, попробуй не графический, а другой режим.
- 4.08.2010 / 22:55
retisnyk
  Пользователь

retisnyk 
Сейчас: Offline
Короче почти установил я линукс, гдето пол часа втыкал, и когда написало что система успешно установлена появилась кнопка "Перезапустить компьютер", когда я на него нажал открылось опять окно установки линукса, и так уже несколько раз устанавливал. Шо делать?
- 4.08.2010 / 23:38
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
retisnyk, Гг, теперь грузись не с диска, а с винта :-)
- 4.08.2010 / 23:40
retisnyk
  Пользователь

retisnyk 
Сейчас: Offline
miha, Непонял?
Наверх  Всего сообщений: 45
Фильтровать сообщения
Поиск по теме