Вниз  Visual Basic
- 23.01.2010 / 12:02
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
http://upwap.ru/721482 вот на скорую руку) масма32
- 17.05.2010 / 18:28
retisnyk
  Пользователь

retisnyk 
Сейчас: Offline
Вот решил поиграть с этим языком, подскажите хороший компиль или IDE и если можно то ссылку на него.
- 17.05.2010 / 18:30
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Мне в нём только Kill нравится. Да и make никак не получается... Сижу с пятой версией вижуал бейсика... Ещё есть 128 basic и 48 basic
- 17.05.2010 / 19:32
retisnyk
  Пользователь

retisnyk 
Сейчас: Offline
miha, Если можно подробней. И желательно ссылку.
- 17.05.2010 / 20:00
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
retisnyk, а куда тут подробнее? Сам не качал, а копирнул на флеху ещё в школе (год-два назад). Бейсик пятый, но не компилятся. Хоть и работают))) Вроде есть какие-то специальные файлы, но куды их совать - загадка... Всяко пробовал. Короче, бейсик фтопку. Хотя, говорят, хорошо с WinAPI работает. Клин клином, как говорится)))
- 17.05.2010 / 21:04
retisnyk
  Пользователь

retisnyk 
Сейчас: Offline
miha, Ну тогда в опу этот бэйсик, зря книги качал.
У нас в школе информатика бывает раз в месяц (преподу она до одного места), приходится всё самому учить. Хотя разницы нет, что с преподом учить, что без него, он у нас тормоз конкретный, на уроке сидит и тупо читает нам весь материал из учебника (как будто мы не умеем читать), а в теории и практике он ваще тормоз.
- 17.05.2010 / 21:08
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Мне учителя только пинок маленький дали. на паскале каплю научили, а дальше я просёк фишку и сам изучил потом несколько языков (естестно, в разной степени и не в идеале).
- 18.05.2010 / 06:49
retisnyk
  Пользователь

retisnyk 
Сейчас: Offline
miha, Те хоть пенок дали, а мне приходится всё самому учить.
- 18.05.2010 / 14:14
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
retisnyk, И шо? Сложно самому что-ли учить?
__________________
 let live
- 18.05.2010 / 14:48
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
aNNiMON, многим трудно начать только потому, что люди не знают принципов. Какой компилятор взять для какого языка, с какого языка начать. Ну и принцип написания исходника. Где что объявлять, что в конце, что в середине, тра-ля-ля...
Наверх  Всего сообщений: 66
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)