Вниз  Windows
Всего голосов: 15
- 8.03.2011 / 22:20
retisnyk
  Пользователь

retisnyk 
Сейчас: Offline
Может переустановить Installation Wizard?
- 25.03.2011 / 13:33
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Кто подскажет нубу ( мне =) что значит
Указана недопустимая метка тома. Введите правильную метку томаЧё эт за метка такая?
- 25.03.2011 / 13:51
Mishko_na_severe
  Пользователь

Mishko_na_severe 
Чёрная метка
- 25.03.2011 / 15:15
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
Из под окон можно через МК свойства диска , там поле где вводить метку. Через консоль команда label . Лучше не пользовать кирилицу. Давно давно когда еще окна были 98 актуальны, были вирусы которые колечили mbr кирилица была превращена не понятно в какую кодировку, в итоге полный формат с перезаписью разделов. Такая ошибка может быть из за косяков на жестком диске. Поможет проверка диска МК свойства диска, сервис, проверка диска. Обе галки включить. Или через консоль chkdsk x: /p /r х - буква диска. Узнать буквы map
__________________
 Магистр Мёда
- 25.03.2011 / 20:53
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Забыл сказать, что у меня семерка. Вообще это вылазит при попытке переименовать диск F:, который Denwer создаёт через SUBST F: C:/WebServers, сам диск С переименовывается без проблем... Когда лезу через LABEL F: пишет «Недостаточно прав», хотя я админ. Если лезть через Windows/system32/cmd > От имени администратора пишет, что диск не существует (наверно, так и есть, он же доступен не всем пользователям, а только мне)... Есть предложения?

Изменено mrEDitor (25.03 / 20:55) (всего 2 раза)
- 25.03.2011 / 20:58
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
mrEDitor, с этого нужно было начинать, это же виртдиск, переустанови денвер если буква другая нужна, а метка будет такая же как и у логического реального диска. поменяешь на диске С , поменяется на F
__________________
 Магистр Мёда
- 24.04.2011 / 17:17
daikMoNt
  Пользователь

daikMoNt 
Сейчас: Offline
Почему не хочет ставить драйвера на звук.карту?До этого была винда хр зверс вроде,поставил хр чип 2010г место есть,все дрова инсталировались а на звук нет,пишет что не находит какой то файл,переустанавливал еще раз,тоже самое,на диске две мал. царапины:-(
- 24.04.2011 / 17:21
P@bloid
  Пользователь

P@bloid 
Сейчас: Offline
daikMoNt, даже микроскопическая царапина способна запороть весь диск.
звуковуха какой марки?
- 24.04.2011 / 17:26
daikMoNt
  Пользователь

daikMoNt 
Сейчас: Offline
P@bloid, Этого я не знаю,во вторник я постараюсь еще раз поставить ее,знакомый ее другим путем ставил,щас не могу посмотреть,комп стоит без 'души'
- 15.05.2011 / 22:44
aleksey
  Пользователь

aleksey 
Сейчас: Offline
Наконец это произошло - сегодня я поставил себе семёрку :) Очень рад) А то надоела уже эта XP)
Наверх  Всего сообщений: 2835
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (121)