Вниз  Windows
Всего голосов: 15
- 6.06.2011 / 12:31
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Писал про проблемы с иконками, активацией.
Скачал w7 sp1 с пропатченным инсталлятором(оригинал не стал, хотя все хвалят). Установил, автоматом активировался, проблема с иконками решилась, почти.
При выделении exe файла осталось, может это баг, может так и должно быть, не знаю. К примеру выделив Мп3 показывает открыть со значком аимп

Изменено deamonsik (6.06 / 12:35) (всего 2 раза)
- 6.06.2011 / 12:53
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Подскажите как настроить гостя чтоб:
  зашел, чистый рабочий стол, доступен один из трёх дисков, но то что на нем уже есть не видно для этой учетной, чтение и запись разрешено, доступны конкретные проги(каспер грузится тоже, может отключить и его), установка и удаление запрещено. Запрещено панель инструментов, управления, диспетчер и тд. Групповая политика для гостя не доступна. Может надо не гостя создать, а другого пользователя, и не пропадет ли моя админская учетка, как это раз уже случилось на буке с хр?
Политика групповая едина для всех или для конкретной учётки, с которой запустили?
Запрещал общий доступ "никому из пользователей" обратно фиг поменяешь-замок висит. сетевой только можно включить.
Итог. Пришел, скинул файл, или удалил его же, (даже воспроизведение наверно под запрет) и больше ничего не доступно.
Изложил всё, что крутилось в голове

Изменено deamonsik (6.06 / 12:55) (всего 1 раз)
- 6.06.2011 / 19:36
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
deamonsik (06.06.2011/12:26) FlyMove, Если не активируешь, вначале чёрный экран и перезагруз каждые 3 часа, потом 2ч и вроде через 3месяца не работоспособна. Активатор может помочь, может слететь в ненужный момент.Стоит уже год, ничего не слетало :)
__________________
 Эль Презеденте
- 6.06.2011 / 19:37
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
deamonsik (06.06.2011/12:31) Писал про проблемы с иконками, активацией. Скачал w7 sp1 с пропатченным инсталлятором(оригинал не стал, хотя все хвалят). Установил, автоматом активировался, проблема с иконками решилась, почти. ПРеестр попробуй почистить
__________________
 Эль Презеденте
- 6.06.2011 / 20:34
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
LPzhelud, Да с прошлой виндой вообще шляпа была.
Установил вместе с обновлениями(кб033). Было сообщение о не подлинности. На seclub нашей remotewat,
После При попытке запустить активацию ошибка, в панели управления в низу ничего, не 30дн, не то что активирована. Экран черным не был, через пару недель опять стал просить активацию.
2. Удалил вручную iconcache(в инете решение проблемы было), после при вызове проводника из программы, она висла.
Меня всё это добило, скачал другую винду, и всё отлично, а та была наверно чей-то паленой сборкой.
Небольшая просьба.
Открой окно, а в нём выдели(нажми один раз) один ехе.
Сверху где открыть, какой будет значок? , тот что я выкладывал, или ещё какой.
- 17.06.2011 / 11:01
Кекс
  Пользователь

Кекс 
Сейчас: Offline
Тут такая проблемка. Сейчас я не за своим компом, а он заражён каким-то вирём, который подпортил explorer.exe Может ли кто-нибудь выложить его? Windows XP SP3. В гугле искал, сейчас один качаю, но не знаю, подойдёт ли :) Ибо там не написано для какой винды. AVZ не смог излечить, а другие антивири влом качать.
- 17.06.2011 / 11:23
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
для чего эти сервер паки?
- 17.06.2011 / 11:26
aleksey
  Пользователь

aleksey 
Сейчас: Offline
FlyMove (17.06.2011/11:23) для чего эти сервер паки?Сервис паки...
Мне кажется, что это что-то типа обновлений функционала

Изменено aleksey (17.06 / 11:28) (всего 1 раз)
- 17.06.2011 / 11:30
Кекс
  Пользователь

Кекс 
Сейчас: Offline
Это патчи. Они вносят в систему исправления и новые фичи.
- 17.06.2011 / 11:31
aleksey
  Пользователь

aleksey 
Сейчас: Offline
Кекс (17.06.2011/11:30) Это патчи. Они вносят в систему исправления и новые фичи.я это и подразумевал :)
Наверх  Всего сообщений: 2835
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (121)