Вниз  Windows
Всего голосов: 15
- 25.12.2018 / 16:25
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Naik, типо того :gg: У меня она все что от 7ки осталось тоже туда запихало, пока я не снес папку

А еще периодически я так выявляю, что у меня накопились пакеты с обновлениями. Они ставятся, но после почему-то не удаляются. И хрен пойми где лежат, место занимают
__________________
 わからない!!
- 25.12.2018 / 17:17
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата Naik:
Тем не менее, чистая винда 10, лайтрум и адоб премьер заняли 45 Гб. Как то дофига. Больше ничего сам не ставил.
чисто папка Windows с доустановленными патчами 37,4 ГБ. Образ для восстановления 18 ГБ занимает.

Для домашней (или про) ссд минимум на 120 ГБ нужен, а так только LTSB сборку накатывать, как это сделали на работе. Влезло на ссд 48 ГБ и даже около 37 гб осталось под софт

Как-нибудь возьму напильник и допилю свою про версию, а то поставил пару прог, сдк и от 120 гб осталось 20 :gg:
__________________
 わからない!!
- 25.12.2018 / 17:49
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
deamonsik, ты ща на ltsc сидишь? Если да, то ставил отсюда? https://www.microsoft.com/ru-r...indows-10-enterprise
Как активировал потом?
__________________
 わからない!!
- 25.12.2018 / 18:56
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Витаминыч, да, печально, я на ноуте отрезал винде от 128 ssd 50 - забилось под завязку. По сути только две программы нужны, так бы снес давно..
- 25.12.2018 / 21:08
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
А еще периодически я так выявляю, что у меня накопились пакеты с обновлениями. Они ставятся, но после почему-то не удаляются. И хрен пойми где лежат, место занимаютслужба есть, причем это не центр обновлений венды качает их (кэп). В т.ч. обновления драйверов устройств.
- 25.12.2018 / 22:52
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, суть в том что я поломал венду и она некорректно отрабатывает. Если ничего не трогать, то все удаляется после обновления :gg:
__________________
 わからない!!
- 25.12.2018 / 23:32
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Витаминыч, не удаляется, у меня писало что занято обновлениями столько-то, при нажатии очистить зависло и висело пока не отменил очистку.
- 26.12.2018 / 02:22
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
Naik, у меня тоже всё норм.
- 26.12.2018 / 11:13
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
я имел ввиду, что автоматически не удаляется, так как я редактировал политики некоторые. Ручное удаление "зависает", но удаляет, надо ждать :gg:
__________________
 わからない!!
- 26.12.2018 / 15:13
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
deamonsik, ты ща на ltsc сидишь? Если да, то ставил отсюда? https://www.microsoft.com/ru-r...indows-10-enterprise
Как активировал потом?
Сижу на семерке. Ставил ltsb на внешний жёсткий для теста и оптимизации к будущему переходу. Про ltsc читал на форуме где-то в ноября - феврале, ввиду наличия багов в редакции было принято решение отложить все манипуляции с ней на полгода. Качал с рутрекера, в репаке сразу автоактивация и отдельно активаторы, также должны лежать на rsload.
Наверх  Всего сообщений: 2836
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (121)